Живу на первом этаже. Увидела, что на улице целая банда котов собралась, чтобы отмудохать черного кота, который им чем-то не угодил. Открыла окно и, как только началась драка, черныш быстрым движением запрыгнул ко мне в квартиру. Так и живем уже третий год.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

В детстве хотел быть черепашкой-ниндзя. Сейчас мне 24. Ничего не поменялось. Я хочу быть черепашкой-ниндзя.

* * *

Я обожаю хрустеть пальцами, и шеей, и спиной, и коленями. И как же бесят те, кто постоянно орёт "не хрусти пальцами". Не нравится — не слушай! Я же вам не говорю рот закрыть, а то слюни летят!

* * *

Я думал, что нашел идеальную девушку – она не доставала меня звонками, не обижалась, если отменял встречи, не давала "ценных" советов по поводу того, как мне жить, сколько пить и чем питаться. Как-то в разговоре упомянул, что наши отношения считаю идеальными по описанным выше причинам. А она хмыкнула и ответила: "Ну, так у нас и отношений по сути нет. Так, приятно проводим время для здоровья". Когда я, офигевший, расспросил её об этом, выяснилось, что встречаться я ей не предлагал, а значит, официально у нас никаких отношений нет. Неплохие слова от девушки, которой я собирался сделать предложение.

* * *

У меня погоняло "диснеевская принцесса", хотя я здоровый бородатый мужик. Дело в том, что меня очень любят животные. Дикие коты спокойно подходят, чтоб их погладили, даже самые строго воспитанные собаки лезут играться, хомячки, крыски, песчанки идут сами в руки. Даже один раз было такое, но на меня залезла дикая белка. Зверухи мне нравятся, против кликухи тоже ничего такого не имею. Правда иногда приходится объяснять таким же брутальным и подвыпившим мужикам, за что я его получил.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024