Реальная история, на днях произошла:
Некое "лицо кавказской национальности" на жиге подъезжает на заправке к колонке ДТ. Его спрашивают: "Что, прямо в бак?" — "Ага".
Залили. До пациента доходит, что что-то тут не то: "А я думал ДТ — это девяносто третий". Начинает сливать соляру.
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Любителям различных автомобильных присадок и победителей трения посвящается:-)))

Из одного форума:

"Жидкость заливается в мотор на 200-300 км, после чего сливается вместе с маслом. Фильтр меняется на новый. Помимо указанного залегания, жидкость восстанавливает хорошее прилегание клапанов к седлам, настраивает

* * *

Трамвай.

Я сажусь, еду на работу. Уж не знаю, почему, но кондуктора обычно у меня проездной не спрашивают, на инвалида или пенсионера вроде бы не похож. Кондуктор, гром-баба, настоящий боец Сумо, с громовым голосом (хлеще чем у Монтсеррат Кабалье и Баскова вместе взятых) ходит по салону и обилечивает пассажиров. На меня, есссно, внимания не обратила. Рядом со мной сидит компашка, человек пять молодежи, лет 15-16. И вот, на следующей остановке мне уже выходить, кондуктор меня вдруг замечает и выдает (на вес вагон):

— Мужчина, а я у ВАС СМОТРЕЛА?

От такой фразы молодежь заметно повеселела. Я, чтоб не потерять достоинства, также достатоно громко выдаю:

— Вот это, маловероятно, но если нужно оплатить проезд, то я его сейчас оплачу.

Все, кто слышал это лежали. Я же не пожалел 5 рублей, чтобы заплатить за такой цирк.

* * *

История случилась с моим товарищем, даже так не история, а эпизод из жизни ЛКНов за рулем. Едет он домой на своей машине, впереди перекресток, знак главная дорога. Настроение отличное, играет музыка, ничего не предвещает беды. А надо сказать, что вдоль дороги посажен кустарник, т. е. кто едет по перпендикулярной дороге не видно. Выезжает он на

* * *

Мой муж некоторое время назад работал водителем в аэропорту "Домодедово". Сие удивительное событие случилось уже тогда, когда этот самый аэропорт стал крутым, международным и т. д. Поэтому, за каждую провинность бедных рабочих (грузчиков, водителей) наказывали денюжкой!!!

Так вот, дело было летним вечером, бригада грузчиков и мой супруг

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024