Девушка. Шесть лет в браке. Секс с мужем стал редкий и скучный. Прочитала про парня, который для эксперимента решил заниматься ceксом каждый день со своей девушкой и делал это целый год. Рассказала мужу. Решили попробовать. Каждый день ровно в 20-00 у нас ceкс. Отлынивать нельзя, 'устал на работе', 'голова болит', 'девочковые дни' не принимается. Первые три месяца держались только на договоре, а потом как прорвало! С обеда начинаю смотреть на часы и ждать вечера.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Парень. Заказываю фалоиммитаторы, вибраторы, пробки и прочие ceкс-игрушки через интернет. Но не для своей второй половинки

* * *

Я девушка сапиофил. Есть у меня знакомая парочка -молодые симпатичные кандидаты философских наук. Он изменяет ей со мной и скрывает это, а мне снится как я сплю с ней. Со мной такое впервые. Иногда ощущаю диссонанс, так как с ними дружу и искренне их обоих уважаю и ценю. Не могу ничего с собой поделать, ибо как только начинаем обсуждение очередной научной темы теку как школьница. Хочу теперь сделать так, чтобы она изменяла ему со мной. Жмж в данном случае даже представить не могу.

* * *

Девушка. Большую часть информации из внешнего мира получаю за счет запахов. Влюбилась в человека который пах как никто другой. Из его комнаты не хотелось выходить, а от запаха его рубашек всё тело наполнялось счастьем. Расстались по моей инициативе, т. к. видела что ему неприятно видеть как мне плохо от осознания что он не любит меня. Теперь потеряла всякий рационализм. Встаю в четыре чтобы проехать десятки километров затем лишь чтобы увидеть его уходящего на работу в семь

* * *

Коллекционирую мужчин. Почти каждый день новый партнёр. Были разные: постарше, помладше, волосатые, лысые, с длинными волосами, блондины, брюнеты, женатые, прожженные холостяки, европейцы, азиаты, славяне, латиносы. Останавливаться и не думаю, на очереди рыжие, афроамериканцы, немцы, испанцы и т. д.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024