Вчера увидел как жена в ванной мастурбирует. Стоял, подглядывал за ней и дрочил. Потом ночь безудержного ceкса... сейчас снова вспоминаю и дрочу. Обожаю смотреть на женскую мастурбацию
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушки, вы реально так претесь от жесткого ceкса? Все без исключения? Вы никогда не думали о том, что в этот момент парень может смотреть на вас как на шлюху и в дальнейшем это чувство никуда не уйдет? Почему для многих из вас ceкс обязательно должен быть жестким с кучей унижения и шлепков, а не просто страстным например?

* * *

Стала замечать, что муж берет мой вибратор. Спросила его прямо, сначала отрицал все. Но потом сказал, что якобы делает себе массаж простаты. мою помощь в этом вопросе отвергает... а тычет себя в жопу когда меня дома нет. ceкс у нас частый и качественный. Не понимаю, что у него за мания такая. может он латент?

* * *

Проходили медкомиссию в городском военкомате, всё шло нормально, и тут у меня встал. Куча мужиков в одних трусах, а у меня стоит, как башня, и я ничего не могу сделать

* * *

Д,23. Недавно поняла, что хочу переспать с девушкой. Хочу женственную, нежную, невысокую, с длинными волосами и красивым личиком девочку. Ласкаться с ней, тереться кисками, проникать туда пальчиками и языком, сладко стонать вместе в два голоса, а потом взять и отстрапонить друг друга большими членами.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024