Купили с девушкой квартиру и принялись за ремонт. Как положено с диким весельем стали обдирать обои, дурачились, рисовали на них что-то, пока под одним из слоев на одной из стен не обнаружили фотографии. На каждой фотографии была молодая девушка, а рядом с ней фотография этой же девушки, но уже убитой. Некоторые были разрублены, некоторые задушены или утоплены, но все кроме одной имели вторую фотографию. Нам стало жутко, но прежде чем вызывать полицию, решили спросить у соседки старушки, кто тут жил раньше, и показали фото той единственной девушки, которая не имела на стене свою "смертельную" парную фотографию. Оказалось, что лет двадцать назад жил в квартире один парень, он был со странностями. но никто особо не обращал на это внимание. Но однажды все в его жизни изменилось, потому что он привел к себе эту самую девушку с фотографии, они поженились, завели детей. Год назад они погибли в автомобильной катастрофе, а дети решили избавиться от воспоминаний, которые будут напоминать о боли утраты, и продали их квартиру нам.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Однажды в детстве я ударилась ногой об стол, только собиралась плакать, как мама сказала мне, что стол нужно "поругать", можно немножко стукнуть по нему, чтобы он испугался и больше меня не трогал. Но так как я была очень сильно обижена на него, то стукнула не немножко, а так, что сломала себе руку. Больше таких советов мама не давала.

* * *

Моя жена очень долго просила у меня купить ей шубу и одно красивое колечко, но я все отнекивался, оправдываясь, что денег нет, да и сейчас другие приоритеты. А сегодня ко мне подошла моя маленькая дочка и сказала, что придумала, какой подарок хочет на свой День Рождения (он у нее через неделю). Я наострил ушки во всю, а она мне выдает: "Купи мне шубу и колечко, пожалуйста" и показывает именно ту шубу и кольцо, которые хотела жена. Я стою в шоке, говорю, ты же маленькая еще, тебе столько надо расти, пока ты сможешь их носить. А она улыбается и отвечает: "Ничего страшного, пока я не вырасту, их мама будет носить!"

* * *

У моего сына есть воображаемый друг — Толик, и все проказы, которые делает мой малыш, он сваливает на Толика. Разбил вазу? Это Толик! Не хочет убирать игрушки? Так их же Толик раскидал, пускай он и убирает! Долго думала, как сделать так, чтоб Толик исчез. И придумала. Когда сынишка начал просить поесть, я отвечала, что Толик все скушал, когда просил новую игрушку, я говорила, что Толику первому обещала. Через пару дней сын не выдержал и после моей подобной фразы, что во всем виноват Толик, заявил, что Толика больше нет, его съели инопланетяне. Я обрадовалась, что больше подобных проблем не будет, но через неделю в нашей семьей появился Миша. Эх, похоже все по новой.

* * *

А я победила в соревновании, по пожиранию бургеров. Не знаю, как в меня влезло десять с половиной штук, но теперь мой парень странно на меня смотрит и в ресторан с тех пор больше не приглашает... Ведь все три месяца отношений я ела как птичка и отказывалась от своей недоеденной половины салата...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024