Иногда думаю, что если бы от мастурбации у меня рос клитор, то сейчас я бы им убивала китов.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Просила своего молодого почаще видеться, ну и ceксом естественно больше заниматься, а он мне фаллоимитатор подарил. Молодец. Смекалистый, однако.

* * *

Я никогда не понимала футфетиш. Как вообще нормального человека могут возбуждать ноги, ступни?.. Пошли с подругой на пляж, и вот тогда я и обратила внимание на её ступни. Не знаю, почему и как, но мне безумно они понравились, посчитала их настолько ceксуальными, что в голову полезли ооочень странные мысли. После этого раза у меня появилось очень сильное желание потрогать, погладить их... А вот когда это всё-таки произошло, под предлогом массажа, я так возбудилась, что готова была начать ласкать её всё выше и выше. Руки сами просились. Полагаю, что скоро я спалюсь, ибо это странно, когда уж очень сильное внимание кто-то уделяет твоим ногам. 😄

* * *

Мне кажется, что я пиздц как затрахала своего парня. В прямом и переносном смысле. Когда он рядом, хочется лапать его, хвататься за член и попу, кусать, целовать. Фигура спортивная, просто неописуемая красота! А когда с ним наедине, то вообще готова на любой разврат! Сядем смотреть фильм, так рука сама тянется к нему в штаны. Сесть на него, чтобы чувствовать его член. Залезть к нему по футболку. Засунуть его руку по свою. Заходим домой, а я уже его раздеваю... Реально как больная, но мне так охеренно с ним!)) Надеюсь, что он тоже кайфует от этого)

* * *

Занимаемся ceксом с парнем на боку. Я, разумеется, иду ему на встречу и поддерживаю темп. Все отлично, финишируем, идём курить и тут он выдаёт: "Ты в следующий раз так не ёрзай, а то у меня такое чувство, будто я в маршрутке еду". Это провал.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024