Каждый день получаю комплименты, как мне идёт моя новая стрижка, как мне повезло с таким "тонко чувствующим натуру мастером", но по факту я попросту откромсала свою длинную косу ножницами, когда чёрная полоса в жизни стала чернее шахтёра. Значительных перемен так и не произошло, но причёска смотрится действительно хорошо.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

У меня очень странная двуспальная кровать. Если заснуть на одной стороне, то снится разная фантастика, а если на другой — реальная жизнь. И так постоянно, сколько бы раз не проверял! Зато перед сном есть выбор, что посмотреть.

* * *

Семнадцать лет назад через год после того, как мы с женой сыграли свадьбу, к нам приехала в гости из Германии подруга жены. Я давно её знал, и она мне даже нравилась как девушка. Жена и подруга решили выпить виски с колой, но сильно перебрали. Жена у меня стойкая на алкоголь, а вот подруга жёстко опьянела и отключилась. Мы утащили её спать в зал на диван. Не знаю, что на меня нашло, но когда жена ушла в душ, то я подошёл к подруге, задрал ей лифчик и поцеловал соски. Убедившись, что она не просыпается, я поднял юбку, раздвинул её ноги, сдвинул стринги и несколько раз лизнул её там. Потом уложил на бок, укрыл одеялом.

За эти годы не было и дня, чтоб я не вспомнил об этом. Периодически находит такое чувство стыда за это, что пропадает аппетит, а жена думает, что у меня проблемы на работе.

* * *

Когда была маленькой, мама научила меня удалять черные точки с её носа стержнем от ручки задней стороной. Нажимаешь им на точку — раз! — в стержне маленький червячок с черной головкой. Мне это так понравилось, что я как только видела у кого-то из родственников черные точки, просила их удалить, неся стержень. В итоге все стержни в моих ручках лет до 13 были с "червячками", так как вытащить их из стержня невозможно, а выкидывать пишущий было жалко...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024