Меня безумно возбуждает, когда мой родной человечек засыпает. Особенно, если на мне. Точнее, в обнимку. Нет, возбуждение — лишь малая часть того, что я в такие минуты чувствую. Сердце то так сладко замирает, то начинает биться быстро-быстро, а внутри такая нежность поднимается, огромная! Даже щекотно немножко. И в груди так горячо... Ничего не хочется в такие моменты, хочется просто вечно так лежать, слушать, как он мирно сопит, чувствовать его дыхание, гладить, быть может, шептать какие-то слова, нет, лучше произносить их беззвучно, чтобы он не догадался.
И ceкс в сравнении с этим волшебством как-то теряет свою привлекательность.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 23 года. Секс с парнем 3 раза в месяц. Раньше переживала, устраивала истерики, убеждала. Но все без толку. Аceксуала хрен исправишь. Смирилась, теперь не хочу ceкса даже три раза в месяц. А он дуется и переживает, что вдруг изменяю. И не объяснить ему, что я ceкса не хочу, так как он раньше слишком много отказывал и я привыкла к его отсутствию. Видимо либидо мое теперь ниже нуля

* * *

У моей любимой абсолютно нечувствительные соски. Красивая, очень аккуратная, средняя по размеру грудь. Мне как, наверное, любому гетеро-мужчине нравится ласкать её руками и губами. Всем бывшим это нравилось, а она ничего не чувствует, к сожалению. То есть просто слабое ощущение прикосновения к коже, по её словам, иногда неприятное. Мне за неё обидно — прошлые девушки говорили, как это приятно и будоражит. И главное — у половины из них не было такой красоты, а тут ирония судьбы.

* * *

У моего парня безумно мягкая кожа на члене. И я это чувствую не только губами, но и когда он во мне. А еще у него стоит железобетонно. Такое прекрасное сочетание твердости и мягкости, эх повезло же мне

* * *

Мой МЧ во время ceкса часто водил пальчиками возле попки, как бы намекая на анал. Я стараюсь ублажать его во всем, поэтому сдалась. Как же это было адски больно! Он драл меня в зад, натягивая на член с размаху, шлепая яйцами, а я выла, плакала и кричала, что люблю его. Он теперь доволен, а мне сидеть третий день больно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024