Иду по улице, меня обгоняет девушка: походка от бедра, каблучки, платье – вся из себя. Посмотрела по сторонам и вдруг как побежит; через пару метров остановилась и пошла как ни в чем не бывало. Недоумение; и только потом я увидела черную перепуганную кошку в траве, которая хотела перейти дорогу.
01 Jan 2020

Женские истории ещё..

Игнор


* * *

С детства мечтала заниматься боевыми искусствами, но созрела только к 30 годам. Записалась в секцию, пришла на занятия. Со мной в группе оказался бывший одноклассник, который всю школу отравлял мне жизнь, унижал и издевался. После школы ни разу с ним не виделись, он меня не узнал. Теперь я на законных правах три раза в неделю от души "мутузю" его до боли в мышцах. А он восхищается моим рвением к тренировкам и силой воли.

* * *

— Смотрю фотку Кристи Бринкли и прозреваю, невозможно чтобы человек выглядел так в 60 лет.

— Почему же, нужны лишь личный диетолог, личный повар, посещение тренажёрного зала 3 раза в неделю, десяток пластических операций, ну и фотошоп, конечно же.

* * *

Zjuka: моей жене, ещё когда она в ВУЗе училась, какой-то кавалер сделал комплимент, что мол она похожа на Милен Фармер. Она по этому поводу долго переживала мол как её, такую красавицу, могут сравнивать с какой-то теткой из телевизора.

Zjuka: я её успокоил, сказав, конечно, у вас нет ничего общего — она изящная, талантливая француженка, а ты....

Zjuka: Тогда я узнал что эти шутки про жену со скалкой это вовсе не шутки!

* * *

Заходит ко мне на работу молодой человек и говорит:

— Купите мужу, парню, папе кошелек!

А я ему говорю:

— У меня нет ни мужа, ни парня, ни папы.

Он стоит, смотрит на меня грустными глазами, достает конфету, кладет на стол и уходит.

Сижу, опечаленная на весь день...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024