Позвонила мне дочь, говорит: "Температура 40, жаропонижающих дома нет". Убежала с работы, торопилась, неудачно поставила ногу, упала. Встать и идти было больно, а что делать... Дома дочь (12 лет) с температурой и сын четырёх лет (няня заболела). Дороги под статусом "пешком быстрее". Иду пешком (боль уже не чувствуется). Километра 3-4 чапать + аптека метров 500. Пришла, сбили температуру, присела к дочке на кровать, проснулся сын, а встать уже не могу. Боль дикая, не могу идти. Пришел муж, поехали в травмпункт — перелом. Мама: D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Влюблялась три раза в жизни: в одноклассника, в однокурсника и в коллегу на работе. Всеми тремя была послана во френдзону, пока полтора года назад, после приёма гормональных, не похудела на 15 кг.

Все трое вдруг резко стали звать на свидания, в кино и т. д. Подумала я, подумала о такой внезапной любви, да и завела себе мужика на 20 лет старше. Теперь я с машиной-квартирой, четыре раза в год бываю за границей и не парюсь ни о каких чувствах – он точно знает, что мне от него нужно, я прекрасно осведомлена о том, что нужно ему. Те трое, естественно, поспешили сообщить, что я продажная и променяла чувства на бабло, а мне вот думается, что шлюха тут не одна я.

* * *

Я ведьма. Самая настоящая. Нет, я не летаю на метле, не превращаюсь в жабу. Я просто иногда колдую, читаю заклинания. Нет, не в ущерб людям, я стараюсь никому не вредить, а наоборот в добро. Я белая ведьма. А так же бывает, что вижу то, чего люди не видят, например духов и монстров, о существовании которых человек и не догадывается. Наш мир он такой красивый и опасный, и полон загадок.

* * *

Развелась с мужем. Погоревала и успокоилась. И вот уже три года одна. Недавно мама забрала на месяц моих двух детей. Говорит, найди себе мужчину, хотя б для здоровья. И вот я уже неделю гуляю по болоту с соседкой-бабулей. Мы собираем грибы и клюкву)

* * *

Выходила курить, услышала ужасный вопль. Довольно долго не могла понять, откуда исходит звук, но когда поняла, увидела трёх ребят лет 10, сидевших в кругу. Крохотное пятнышко вырывалось, хотело сбежать, а они ловили и продолжали мучить.

И вот картина: деваха полтора метра ростом, в пижаме, пушистых носках, спрыгивает (!) с балкона​ (3 этаж) на берёзу, с берёзы на землю, и бежит раздавать [ман]дюлей. Теперь на меня подали в суд, весь двор​ считает психом, но я рада, что спасла котеечку:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024