Сидели с мужем и его новыми знакомыми, ужинали. Тут раздается истошный крик. Мы выбегаем на улицу, а там два мужика пьяных. У одного 4 пальца отрублено, а у другого топор в руках.
Я среагировала быстро. Вырубила того, что с топором. Вызвала скорую. Пальцы положила в морозильник. Руку перевязала, чтобы кровопотери не было. В общем, все, как надо. А наши новые знакомые сбежали с криками, что мы ненормальная семейка, раз беременная баба (я на 8 месяце ) такая отмороженная. А я просто врач-травматолог с 8-ю годами стажа.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно пришёл мой двоюродный дядька в гости. С возмущением рассказывал, что неблагодарная дочь на юбилей прислала ему курьера из ceкс-шопа. В подарочном пакете лежала коробочка с огромным членом. Сколько оскорблений он изрыгал в тот вечер... Но почему-то напрочь забыл, как в детстве на все просьбы дочери о подарке говорил "хер тебе". Даже когда она на день рождения попросила сводить ее в парк на другом конце города. Или купить альбом для рисования... Так вот, дядя, хер тебе, а не сюрприз!

* * *

Недавно заметил на кухне таракана. Купил яд в порошке. В инструкции: "Обработайте места обитания". Но мой гениальный ум пошел дальше: как только я замечаю таракана, достаю яд и посыпаю им его. Таракан от испуга бежит домой и травит там всех. Итог: ни одного таракана за два месяца не появилось.

* * *

Почему у всех новорожденных детей не берут образец ДНК? И вообще у всех по возможности людей. Забивали бы в базу, и не было бы проблем с поиском преступников или опознанием людей, лет так через 10, когда база будет большая-большая.

* * *

Выехали с девушкой загород. Когда припарковались у одной из станций — машину окружила стая бродячих собак. Я выходить не спешил, надеясь, что адские псы уйдут, но те устроились неподалёку. Тянул время как мог, но вот, девушка распахивает дверцу и со словами "привет, сладкие мои!" направляется к своре. Псы в один миг облепляют её... виляя хвостами. И пока она там тискала всех и каждого — я в машине сгорал от стыда, что сдрейфил.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024