Мои бабушка и дедушка говорят, что истинная любовь – это когда вы меряете давление друг другу, радуетесь каждому новому дню вместе и балуетесь лечебными травами в праздничные дни.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Парень подарил большую игрушку — енота. Большие зелёные глаза светятся в темноте. Дальше со слов мамы: Я просыпаюсь от того, что на меня кто-то смотрит. Вижу 2 огромных зелёных глаза. Приглядываюсь, а это твоя игрушка. Только одно не понятно, как эта игрушка могла отказаться около меня. Ведь она стояла на шкафу и дотянуться ни я, ни мама не можем(рост 165 мама и 160 я).

* * *

Работаю тайным покупателем. Моя главная задача — проверять консультантов в магазине на стрессоустойчивость. По сценарию включаю в себе неимоверную дуру, либо хамку, либо падаю в обмороки и т. д. Всегда было интересно: а что они думают — потратив около 40 минут на консультацию, при этом меня не задушив — после того, как я под разными предлогами текаю из магазина, сказав, что сейчас вернусь? И нет, мне не стыдно:) работа у меня такая: проверять, как работают другие:)

* * *
* * *

А много ли мужчин вы знаете, способных испытывать сильные эмоции и пролить скупую мужскую слезу. Эти мужчины не стесняются своих слез. Знаешь почему?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024