Я не смотрела "Звездные войны" и не читала "Гарри Поттера". Я уже много лет пытаюсь посмотреть "Титаник". Но как только я начинаю смотреть что-то одно, всплывает что-то интересное, и я начинаю смотреть это. Мне просто не хватает терпения. Так и живу, не посмотрев ни одного хорошего сериала...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Мы с сестрой настолько разные, что когда говорим людям, что мы родные, те не могут поверить. Когда мне уже было 24, мама рассказала, что на самом деле мой биологический отец бросил ее беременной. Вскоре после моего рождения в ее жизни появился наш папа, а потом уже младшая сестра. После легкого шока пришло осознание, что за 24 года папа, который всегда был рядом, ни разу не дал мне повода подумать, что он не родной. С тех пор люблю его еще больше.

* * *

Я очень люблю чай. Просто обожаю его, но вкусным он мне кажется только в гостях. Дома какой бы я чай не заваривала, все равно гадость какая-то. Пробовала дорогие, те, которые покупают друзья, из пакетиков, заваривала по всем правилам, и получается в итоге ослиная моча. Не понимаю, что за чайная магия.

* * *

Мне впервые дали классное руководство, но родители требуют забрать у меня класс. Дело в том, что в свои 27 я — мама пятиклашки. Дочка учится в параллельном классе, говорит на трёх языках, играет на двух музыкальных инструментах, в четверти имеет максимум две четверки, из них одна по физкультуре, а то и закрывает с отличием. Пошла в школу в 6,5 лет, много болела, училась дома, и за год прошла программу двух классов. Но для родителей я все равно шалава, родившая в 16 (в 18 и от законного мужа), которая научит их детей "плохому".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024