С приятной молодой российской парой мы познакомились в Египте. Вместе в столовую ходили, вместе купались и на экскурсии ездили. Как-то египтянин из обслуживающего персонала приветствовал нас:
— Руссо туристо! Облико морале!
— Облик аморале? — не поняла жена бизнесмена. Посмотрела на мужа - тот недоумённо пожал плечами.
И я понял, что впервые в жизни встретил взрослых россиян, не смотревших "Бриллиантовую руку".
19 Aug 2021

Курьёзы ещё..

Александр


* * *

Как же цифровые технологии меняют мозги. Муж уехал по делам. Оставила ему записку на столе. Делаю уборку и подсознательно жду: "Когда же он мне ответит?.. "

* * *

Долго планировала расстаться с молодым человеком. Чувствовала, что не моё. Окончательное решение принять мне помог случай, когда парень помыл лёд для коктейля под горячей водой со словами: "Чтобы не совсем холодно было!" Помыл лёд…

* * *

Работаю в коллективе, где 90% работников — это мужчины. В прошлую пятницу пошли в бар по случаю ухода пары коллег. Из десяти женатиков только один ни к кому не клеился в баре и был в шоке от происходящего; остальные же клеились к каждой юбке. А работаю я в Ирландии, все десять коллег разной национальности.

Итог моего наблюдения: не столь важно, какого цвета твой паспорт. Крови в организме большинства мужчин хватает только на работу одного из двух: мозга или члена.

* * *

С утра оставила обручальное кольцо на тумбе. Так как у меня насморк, то вся тумба завалена салфетками. Пока меня не было, муж решил прибраться и просто смёл все салфетки в мусорное ведро вместе с кольцом. Прихожу — кольца нет, на нервах гоню мужа искать его на помойку. Ушёл, нашёл, пришёл. Только кольцо оказалось не моё! Вернулись к помойке оба, а там уже девушка роется и говорит смущённо: "Вы не подумайте, я своё колечко потеряла". Нашли и оба кольца, и новую подругу: )

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024