Мой молодой человек — фотограф-любитель. Свою мыльницу везде с собой таскает и постоянно меня фотографирует. Раньше я стеснялась, заслоняла камеру рукой или, наоборот, позировала. Через пару недель настолько привыкла, что и внимания на это не обращала. И вот тогда начали получаться самые искренние снимки, в них столько жизни и эмоций, которых не найдешь ни на одной обычной фотографии. Всегда плачу, когда их пересматриваю. Волшебное чувство.
09 Jul 2018

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Еду в автобусе, рядом бабулька сидит с сумками. Напротив — парень с девушкой, видимо, не знакомы. Я замечаю, как парень вытащил у девушки телефон, он встал и направился к выходу. Бабушка, недолго думая, встает за ним и вытаскивает телефон уже из кармана парня, а вместо техники подсовывает пачку сигарет. Откуда она — понятия не имею. Дальше бабушка возвращается на место и, как только парень выходит, возвращает телефон девушке. Столько благодарности в глазах я не видела еще ни разу.

* * *

Поехали мы с друзьями на речку одним солнечным деньком. Все было прекрасно, пока не пропал Игорек — наш друг. Он пошёл за хворостом и не вернулся. Мы ринулись его искать, подключив полицию. Нашли быстро, а точнее, его руку, затем ногу, позже — голову. Захоронили только эти части тела, остальные не нашли. Все списали на диких зверей, которых в округе не водится.

* * *

Живу в очень развитой стране ЕС, в нашем понимании — в элитном жилом комплексе. Так как все находится под круглосуточной охраной, люди оставляют вещи прямо в коридоре (коляски, велосипеды). И вот нашла объявление, что наши соотечественники ищут пути пробраться в такие подъезды и "прибарахлиться". Решила проверить насколько безопасно у нас в доме и скинула адрес и код входа. На следующий день пропало три велосипеда, в частности и мой за 1000€. Таким [дол]баньком я себя ещё не чувствовала.

* * *

Я часто занимаюсь ceксом в машине в людных местах, думая, что у меня максимальная тонировка, и никто меня не видит. Раздеваемся догола, устраиваем настоящие оргии. А оказалось, что в яркую солнечную погоду, даже через максимальную тонировку, под определенным углом видно абсолютно всё, что творится в салоне. А я-то ломал голову, почему все эти прохожие постоянно задерживаются, засматриваются и фотографируют. Неужели так нравится моя машина...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024