Гроза, ураган, ветер, сижу в кафе, жду, когда это всё кончится. В это же кафе заходит девушка лет двадцати, чтобы тоже переждать непогоду. А у неё все волосы спутаны, причёска испорчена. Я сначала чего-то застеснялась подходить, но потом, когда уже после грозы обе выходили, подошла, сказала об этом. Она расчёску поискала, но не нашла. Подошла к дереву, сорвала каштан (в колючей оболочке) и... расчесалась! Спокойно так, смотря в витрину.
Лайфхак замётан!
10 Aug 2022

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Спустя много времени и попыток найти любовь это наконец свершилось!

В отношениях уже больше двух лет. Слышу много слов любви от второй половинки, хотя веры в то, что меня кто-то сможет полюбить, никогда не было. На радостях скупаю билеты в кино, делаю ремонт в квартире, куда мы собираемся переехать, отказываюсь от поездок к друзьям, трачу зарплату на суши-бары и рестораны, забираю с работы, часто готовлю. Да и в постели выкладываюсь. Только откуда же стойкое ощущение, что меня на[дури]ли? Девушка, 23 года.

* * *

Парень, 28 лет. Решили после посиделок за столом пойти с другом прогуляться на Набережную, благо у нас в Питере по ночам очень красиво. У одного из спусков к воде сидели две девушки. По первому впечатлению было видно, что те пьяные и одной из них плохо. Друг предложил помочь, ну и мы подошли. Оказывается, все хорошо, посидели вместе, ещё выпили. Закончилось все ceксом на набережной Невы. Не знаю, что это было: порыв гормонов или ещё что-то, но всё закончилось отлично, а поначалу даже и выходить не хотел на улицу. Не знаю ни имени, ни кто они, но ночь провёл отлично.

* * *

Лет сорок назад это было, я училась тогда в очень старой школе. В ней был подвал. Обычно дверь в него закрыта, но когда летом была отработка, то я в него зашла посмотреть, что же там. На первый взгляд, ничего необычного не было, только уж очень сильный и отвратительный запах. Пройдя чуть дальше, я увидела… мёртвое тело. Пулей вылетела из подвала и сообщила всё учителям. Позже узнала, что это был мальчик, который пропал без вести. Никто так и не узнал, как он туда попал. Дело замяли.

* * *

Я из богатой семьи, в детстве жила не просто хорошо, а в роскоши: частные самолёты, яхты, образование за границей и все остальные блага мира. Всё изменилось, когда мне исполнилось 16 лет: папу подставил друг, мы обанкротились, из-за стресса плохо сдала ЕГЭ, не было средств оплатить мне даже бакалавриат в Москве, не говоря уже о жилье. Я осталась в родном городе.

Прошло семь лет, папа до сих пор постепенно восстанавливает бизнес, деньги на жизнь есть, но про богатства все давно забыли. Я обычный офисный менеджер и живу с родителями, потому что обе квартиры, которые были куплены мне и сестре, мы сдаём для дополнительного дохода. Вся проблема в том, что я за эти семь лет к обычной жизни не привыкла и хочу вернуться к роскоши. Отношения с мужчинами не строятся, я сразу вижу, что их уровень доходов даже в перспективе не может быть таким, к какому я стремлюсь.

Познакомилась на бизнес-форуме с хорошим мужчиной, богатым; почти как надо, НО ему 49 лет, а мне тогда было 22 года, родители были категорически против любых отношений. Папа в больницу с сердцем попал, и я не смогла переступить через семью в пользу собственной выгоды, разорвала эту связь. Сейчас я одна, в окружении нет и близко подходящих вариантов. Мне бы, может быть, и хотелось бы семью, детей, но не с кем, а время уходит.

Говорят, жизнь сбивает спесь — чушь всё это. Мою не сбила ни капельки. А как с ней жить — я не знаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024