С детства мечтала свалить с родительского дома, маму не любила, как и она меня, поэтому и побивала она меня, и орала, если что-то я делала не "по ее". Папа же был тихим и никогда не лез в конфликты. Закончила школу и свалила в другой город в институт. Отношения с парнями заводить боялась, так как мне дома обещали выбить зубы, если я ребенка принесу. Сейчас мне за 30, семьи нет до сих пор, строила отношения два раза по три года, потом тупик и расставания. В начале отношений мне все обещали — и на руках носить, и прогулки под луной, и отдых на морях, и свадьбу, и семью. Проходило время, а ничего не было. А я ждала. В итоге расставалась, на коленях плакали, умоляли не бросать. А я хорошо зарабатываю что тогда, что сейчас, обеспечивала обоих, ни и у кого ничего не просила.

Вот и сейчас живу с парнем, вернее, он живет у меня. Свою квартиру он сдает, на эти деньги живет, нигде не работает, целыми днями дома в инете сидит. А недавно он меня побил. Поругались, вот и побил. Я даже прогнать его не смогла. Вернее, выгоняла, но он сказал, что сам решит, когда ему уходить. Не пошла на работу, весь день проревела от обиды, боли и бессилия. Я была уверена, что выйду замуж за принца, который будет любить меня, на руках носить. А в итоге. Притягиваю неудачников по жизни, самооценка все ниже и ниже. Целей нет, все мечты разбились о неудачи, проблемы.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Значительными успехами в жизни обязана именно безответной любви. Хотела быть близко к предмету восхищения, который меня не замечал — поступила в его престижный вуз. Другой работал в сфере, куда попасть казалось очень трудно и вообще невозможно. Попала. И на хорошую должность. Так ужасно хотелось показать, что я тоже могу, что ничего я не хуже него, а даже лучше. В итоге влюбленности проходили, а такие бенефиты оставались.

* * *
* * *

Мама рассказала мне историю из её детства. В школе она была влюблена в мальчика из старших классов. Однажды она написала письмо с признанием в чувствах и передала ему, а он при всём классе прочитал его вслух, все смеялись, он потом ещё издевался над ней. Просто не представляю, какого ей было. Ублюдок. Теперь я поняла, почему мама так скупа на эмоции и крайне редко говорит о своих чувствах.

* * *

Мне не нужен будильник, потому что моя жена по утрам пердит так, что я подскакиваю с кровати. Она часто меня неожиданно пугает своими резкими и продолжительными отрыжками прямо мне на ухо. Ночью может укутать в одеяло, где перед этим напердела, как демон и смеётся. Она моя маленькая пукалка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024