Я девушка, но, благодаря отцу, научилась многим мужским вещам. Он всё может, но назло ничего не делает. А я устала жить в грязной и старомодной квартире, поэтому в свои 26 лет умею класть кафельную плитку, менять сантехнику, сверлить стены, чинить бытовую технику, собирать и разбирать мебель и многое другое...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вспомнил старый прикол, чтоб подкатить к девушке, решил заюзать. Сижу в кафе, за столиком напротив сидят 2 девушки, и думаю "вот вы-то и станете моими жертвами". Написал на салфетке "Давай поужинаем. Да — улыбнись. Нет — сделай сальто". Передал салфетку через официанта. Девушка прочитала, посмотрела на меня, улыбнулась, встала и СДЕЛАЛА САЛЬТО! К такому жизнь меня не готовила. ..

P. S. познакомились, поужинали, оказалась гимнасткой)

* * *

Начала из-за скуки встречаться с парнем, который в меня влюблён. Вроде всё хорошо, но постоянные звонки, мол, где я, как я, с кем я, порядком поднадоели, и я поняла, что дело набирает опасный оборот. В общем, сказала ему всё, как есть: что встречаюсь с ним от нечего делать, что мы не можем быть вместе. Поудаляла его отовсюду, полный игнор. Потом возле дома после работы он меня от[метел]ил со словами: "Пусть тебе будет так же больно, как и мне, с@ка!" Извлекала из этого хороший урок. Теперь встречаюсь исключительно по взаимной симпатии.

* * *

В детстве, когда был один дома, слышал шорохи — и свято верил, что это домовенок Кузя, и поэтому ничего не боялся. Однажды услышал скрежет, и половина полосы обоев рывком отошли от стены! Ну, подумал, у домовых свои причуды. Вырос и давно забыл это, но тут вспомнил, потому что недавно переехал. Жил с котом. Смотрел телик и тут раз – и свет погас. Слышу какие-то [бах]нутые смешки – думал, соседи за стенкой че-то прикалываются. Пошел к двери, смотрю, на кухне у плиты духовка открыта; хотел закрыть, как поговорю с соседями, стал выходить в предбанник, и тут [бах]нул взрыв. В итоге разнесло мою и еще 4 квартиры. Лежу в больнице с переломом руки, 5 ребер, проколом легкого и ожогами. Кота больше нет, а эта х[ер]ня, очевидно, мстит за переезд! Мне страшно, а рассказать некому. Я, [м]ля, знаю, что это них[рена] не газ! Но кто мне поверит! Я вообще теперь боюсь жить, пускай все это закончится, пожалуйста!

* * *

В детстве брала аудиокассеты у подружек. Как-то раз промахнулась с кнопкой и включала микрофон. В результате перед началом песни сперва слышался нарастающий свист вскипевшего чайника, потом голос бабушки, ругающей носящегося по коридору кота, и только после этого начиналась песня)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024