Георгий был капитаном дальнего плавания и как-то раз решил привезти из рейса своим родственникам большого попугая. Купил он, значит, попугая и поместил его в клетке в свою каюту. И на обратном пути вдруг стал замечать, что старпом то и дело попадается ему то выходящим из капитанской каюты, то ошивающимся в районе ее... На вопросы Георгия, что, собственно, старпом делает тут, тот лепил какие-то отмазки типа "искал Вас", "заходил за хронометром" и т. п. Ну, вернулись они домой. Георгий взял своего попугая и повез родным.

Привозит, все в восторге, все ахают — какая прелесть, какой красивый, а он говорит что-нибудь? Георгий замялся: "Да нет, ничего вроде не говорит..." И тут птица выдает всему честному народу фразу: "Жора — жопа!"

Все хохочут, а Георгий сразу все понял. "Ах ты, старпом, с у к а...":))Что было со старпомом, история умалчивает, но на этом она не заканчивается.

Дальше со слов Георгия:

— Через пару месяцев родственники решили немного подрезать попугаю крылья, а то он летал по комнатам и сшибал все с полок... Попросили меня помочь. Я приехал, вместе с мужиками мы изловили попугая и подрезали крылья. Выпустили. Попугай, смертельно оскорбленный, заковылял под кровать. От обиды он, видимо, позабыл, как меня зовут, и из-под кровати раздалось:

— Жопа! ЖОПА! Ж О П А!:)))

Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Сегодня смотрим мы с мужем "В мире животных". Дроздов любовно сообщает, что длина крокодила около пяти метров. Я вслух рассуждаю, что если вынести из самой большой нашей комнаты всю мебель, то лишь тогда там поместится крокодил, притом в длину впритык, а если не выносить мебель - то и вовсе не поместится. Я это делала, чтобы для себя прикинуть размеры этого самого животного. На что муж сказал:

— Уговорила, не будем заводить крокодила.

* * *

Наблюдал в окно. Соседка вывела погулять свою борзую, у нее сейчас критические дни и естественноно она на поводке. На площадке бегает соседсткий ризеншнауцер. Он как настоящий кобель сразу же ломанулся к девочке и давай прыгать вокруг. Хозяйка борзой все оттаскивает свою собаку и отталкивает шнауцера. Сделав попыток пять шнауцер изобразил, что убегает. Подкравшись к хозяйке борзой сзади он поднял лапу и... сделал свое дело на ее белые сапоги. Она при этом ничего не заметила. Хозяин шнауцера от смеха чуть с лавочки упал, да и мы тоже.

* * *

Вы слышали, что в Америке на особом счету лежит миллион долларов, предназначенный особи мужского пола, который сможет забеременеть?

Так вот — читаю объявление на двери подъезда "Продаётся беременный хомяк. Цена 70 рублей"... Вот повезло хомяку!:-)

* * *

История приключилась с моей знакомой.

8 марта она выгуливала собаку на пустыре вдоль реки, где это делают все собачники района. Внезапно в стороне раздались крики. Какой-то мужик неприятным сиплым спитым и прокуренным голосом звал свою собаку: "Ко мне! Ко мне!" Звал он долго, и собака знакомой, не будучи сдерживаемой поводком, устремилась на зов. Требования хозяйки вернуться на нее уже не действовали.

Хозяйке ничего не оставалось делать, как устремиться за собакой.

А мужик все не унимался: "Ко мне! Ко мне!"

Каково же было удивление моей знакомой, когда никакого мужика не оказалось вовсе! На дереве сидела ворона и орала "Ко мне!" Видать наслушалась за свою жизнь.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024