По прошествии пары лет после развода (муж ушёл к другой) я с ужасом поняла, что не осталось "нормальных". Все так боятся отношений, что готовы умереть в одиночестве. Все они боятся быть преданными. "Нормальные" или разобранные ещё щенками, или прожжённые жизнью, что ни в какие чувства не верят. Нас ожидает толпа одиноких, никому ненужных чёрствых стариков. Как говорится, "человеку нужен человек", только вот они, даже если встретятся, то не поверят и разойдутся как в море корабли.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ходила с мужем делать полис. В очереди перед нами стояла женщина и парень. Эта женщина делала полис своему сыну. Я ее как-то видела в больнице, она недавно родила. Видимо, новорожденному делает, подумала я. Но когда сотрудница спросила, сколько лет сыну, женщина сказала: "24" — и глянула на парня, что стоял рядом. "Уже большой, сможет сам забрать", — сказала сотрудница. А женщина ответила, что вряд ли. Я глянула на своего 25-летнего мужа и новорожденного сына на руках. Какие разные мужчины.

* * *

Стереотип о том, что у корейцев маленькие члены, подтверждён. Мной. Я предполагала, что может быть все печально, но не до такой степени. В момент интима ласкаю его член и нащупываю рукой бугорок сантиметра в четыре, при том, что мужик под два метра ростом! Моя мысль в тот момент: "[м]лять! Такое бывает вообще?" Через пять минут он кончил и, закуривая, с уставшим видом спрашивает: "One more?". Разочарование года. Иногда стереотипы правдивы...

* * *

Была у меня знакомая — серая мышка, неухоженная, тихая. Когда мы начали ближе общаться, она стала во всем пытаться походить на меня: копировала гардероб, прическу, манеру речи. Я не протестовала, человеку нужен был пример. Со временем она нашла себе мужика и резко удалилась из моей жизни, так как боялась, что я его уведу, хотя я замужем. А потом я узнала от общих знакомых, как она пилит мужика, что тот не похож на моего мужа. Типа: "А вот у него машина лучше..."

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024