Когда я ещё была в детском саду, у меня была лучшая подружка. Мы с ней всегда играли. Однажды мы решили сыграть в роддом: мы запихнули мне под футболку плюшевого мишку и начали играть. Она говорила типа: "Тужься, тужься! Вижу головку! "И вот, когда все ушли, мы услышали смех нашей воспитательницы, подруга обернулась и увидела, что все ушли. И как закричит: "Рожай быстрее! На обед опоздаем! "
14 Aug 2018

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Мой возраст подкрадывается к 30, есть муж и ребёнок. И периодически меня начинает крыть. Я думаю, сколько вещей я уже никогда не смогу сделать, потому что создала семью. Не смогу переехать в страну, в которую мечтала (муж категорически не хочет), уже не влюблюсь в кого-то нового, никогда больше не будет первого поцелуя, не смогу попутешествовать одна, и список можно долго продолжать. Самое обидное, что наличие семьи меня в этом плане расстраивает и угнетает.

* * *

Пару дней назад муж признался, что был немного тупым ребёнком. У него была любимая игрушка – огромный плюшевый тигр. Его родителям пришлось обрезать усы тигра, потому что он каждый день натыкался на них глазами и рыдал.

* * *

По инстаграму кажется, что я веду очень активную и гламурную жизнь. А на самом деле раз в несколько месяцев я беру сестру и превращаю ее в личного фотографа. Мы ездим по всей Москве, заходим в модные кафе, заказывая один самый дешевый напиток, а вечером я позирую около входа в рестораны или клубы, не заходя. Переодеваюсь в машине, а потом в течение нескольких месяцев работаю без продыху и вечерами залипаю на Малахова и сериал "След".

* * *

Росла нормальным ребенком. Когда мне было 14 лет, у меня умерла мама. Она воспитывала меня одна. И на фоне стресса я стала это заедать. Быстро набрала вес, но проблемы в этом не видела. Бабушка, у которой я жила, тоже не считала, что с весом проблемы.

Поступила в университет. Одногруппники были нормальные, кроме одной. Эта девушка постоянно выдавала злые шутки в мою сторону про мой вес, что я половинка сочной коровы, что мне второго стула нет, что срецодежду таких размеров придется на заказ брать. Сначала я терпела, я по натуре неконфликтный человек, а потом стала с ней ругаться из-за того, что она меня унижает, еще и прилюдно. Но в ответ получала еще больше оскорблений.

После окончания универа я решила похудеть, настолько сильно у меня в голове засели слова одногруппницы. В итоге похудела сильно, стала регулярно посещать спортзал. Тело у меня теперь красивое. И спустя годы я нашла эту девушку в известной соцсети. По фото я ее не сразу узнала — она стала ну очень толстая, видимо, после рождения детей, не знаю точно. И тут я не сдержалась и написала ей сообщение: "Привет, половинка коровы. Рот все не закрывается, я смотрю?" Естественно, ответ получила с нецензурной бранью. Но мне так на душе стало приятно. И пусть я не лучше ее, но все же мне легче.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024