На прошлой работе у начальника бомбило, что я не крашусь: клиентов якобы шокирует вид натурального человека, страх-то какой. Формальных причин заставить у него не было, но начал придираться, строже спрашивать.
Во время очередной нотации я решила его простебать, дескать, и рада бы услаждать взоры клиентов, но зп до копейки распланирована, накинете пятерку на красоту — и вопрос закрыт. И реально ведь стал выдавать по 5 тысяч (в тайне от остальных наших дев, которые красились за свои кровные). В конце месяца предоставляла отчет. Чеки на дорогую косметику и услуги салонов мне, конечно, подружки отдавали. А я красилась масс-маркетом и, бывало, до 90% суммы клала себе в карман. Относилась к этому, как к оплачиваемой сверхурочной работе, но увы, бьюти-морали в сей истории никакой: в макияж не втянулась и на новой работе опять торжественно забила болт.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В студенчестве вычитал в книге лайфхак. Если хочешь прийти в клуб (вписку, тусовку, куда угодно) и уйти не в одиночестве, нужно в первую минуту окинуть взглядом всех присутствующих девушек и выбирать из тех, кто задержался на тебе взглядом, а не из тех, кто нравится тебе, но неприступен. Работает на сто процентов, кстати, и для противоположного пола тоже! Ни разу не подводил этот приём!

* * *

Живу обычной жизнью, так сказать — золотая середина. Но часто хочется параллельно прожить ещё две жизни. В первой: быть хорошей девочкой, с одним партнером на всю жизнь, чтоб считали идеальной, примером для всех, с прекрасными манерами, совершать только хорошие поступки, помогать окружающим. А в другой жизни — быть оторвой: никого не слушать, спать с теми с кем хочется и где хочется, перепробовать всё вредное и очень вредное и плевать на мнение окружающих.

* * *

Отдыхали в гостях у молодой пары. Мужу подруги приходит сообщение: "Мы так хорошо провели время, хочешь, повторим? Люба". Жена в истерику, муж клянётся, что Люб никогда не знал. Ссора в разгаре, мы по стеночке с мужем собираемся домой, и приходит второе сообщение: "Любая поездка в нашем такси..."

Пара эта до сих пор вместе, но телефон на предмет Люб периодически проверяется!

* * *

Вышла замуж за американца. Английским владею свободно, но ясное дело говорю с акцентом, делаю иногда ошибки и произношу слова неправильно. При этом сама всегда фанатично парилась грамотностью речи и раздражалась из-за чужих ошибок. Теперь получается, что для мужа я звучу как "дэвушка, захады дарагой!", да и словарный запас далёк от русского. Представила такое рядом с собой... В общем, чужие ошибки больше не напрягают.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024