Рассталась с парнем. Провстречались больше двух лет, в ceксе друг у друга первые и единственные по сей день. Уже месяц как не вместе, но раз-два в неделю встречаемся чтоб потр@хаться и посмотреть фильмы. Мне норм. Зачем искать кого-то для ceкса, если есть проверенный человек, который знает как и что ты любишь.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

К теме о просмотре п@рно. Недавно рассказала своему молодому человеку какое п@рно я люблю смотреть (gang bang, forced, bdsm, abuse, rape, hentai и тд) Так вот его реакция повергла меня в шок: начал мне заливать, что раз я такое смотрю значит я хочу что бы тоже произошло со мной в жизни, хотя это не так. Начал уже подозревать меня в изменах и мазохизме. Подтекст во фразах якобы я латентная шлюха просто меня уничтожил. У меня появилось какое-то отвращение к себе, мысли о том, что со мной что то не так. После такого не хочется не то что бы с ним делиться чем то подобным, но и вообще разговаривать.

А ведь мне просто нравится смотреть и представлять как эти все мужики насилуют не п@рно актрису, а какую то знакомую которая меня очень бесит.

* * *

Мечтаю отстрапонить бывшего на глазах всех его друзей. Чтобы он громко кричал и умолял не делать этого.

И чтобы в конце все его друзья подрочили и кончили мне и ему на лицо.

Просто живу этой мыслью последние полгода.

* * *

Я всегда возбуждалась от мужчин среднего возраста. Никакие молодые парни, хоть и красавцы, не цепляли. И я встретила его, ему 45, мне 21, он ухоженный, выглядит моложе. Никто так не трахал меня как он. Страстно, жарко, мокро. Ни с кем не могла кончить, с ним каждый раз. И я его иногда страпоню. Нравится.

* * *

Был женат 5 лет, об изменах даже мыслей не было хотя работал в женском коллективе и замечал как мои подчиненные на меня смотрят... ceкс в семейной жизни испортился в край... сам даже не напрашивался, если ЭТО произошло, то быстро и спать. Разговаривали об этом неоднократно... сам был готов на любые предложения. Но как бы не закручивались, все сводилось

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024