Молодым шоферюгой всего один день проработал на молоковозе. Привёз на комбинат молоко с фермы. Подсоединил шланг, включил помпу, слил молоко, захлопнул люк цистерны и двинул на второй рейс. Всё удивлялся, почему машина в пути стала "тупить" — плохо разгонялась. Ясно стало, когда на новой ферме не смог открыть без лома люк. Помпу, кретин, забыл отключить! За поездку вакуум всосал внутренний корпус цистерны до самого люка. Цистерну сняли с машины и мне "подарили" за четыре ЗП. Больше не молоковозил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не стремлюсь заводить дружеские отношения с людьми, так как практически все друзья бросали меня просто так. Одна девушка, с который дружили с детства, и которой я доверяла все свои мысли, за спиной называла меня шлюхой без ясной на то причины. Другая перестала общаться со мной после того, как узнала, что у меня в плейлисте есть песни Уилла Райана. Третий назвал меня "визгливой дурочкой не от мира сего" из-за того, что я смотрю "Секретные Материалы", а не "Менталиста". Не умею я выбирать друзей.

* * *

Работаю остеопатом. Люди ко мне приходят только по сарафанному радио. Рекламу, посты в вк, советы на форумах тупо игноририруют или пишут, что все остеопаты шарлатаны. Все, кто ко мне приходят, очень довольны результатами. Боли, спайки, перекосы убираю на раз-два. Когда раньше работал массажистом, таких проблем с клиентами не было. Но то, что я делал за 10 сеансов раньше, сейчас делаю за 1-2. Самое главное, что денег за сеанс беру столько же. Непонятно только, когда я стал шарлатаном...

* * *

Мой брат женился на Рапунцель! Реально, красивенная блондиночка с косой почти до лодыжек. Долго у них не получалось завести ребенка, почти 10 лет старались, и вот второе по счету ЭКО дало результат и какой — девчонки-тройняшки!

Брат признался, что первой его мыслью было — капец, это ж сколько волос на коврах будет...

* * *

Познакомился в интернете с девушкой. Перед встречей много обсуждали вещей о себе. Но вот одну вещь она утаила от меня. На момент знакомства была зима, что сыграло свою роль. Во все наши свидания мы были тепло одеты. И вот настал момент, когда от свиданий в разных заведениях мы решили поехать ко мне и перешли к более близкому знакомству. И вот она раздевается, у меня отвисает челюсть и кое-что еще пониже. У нее вся грудь, живот, плечи, бедра в татуировках. То есть туловище все синее. И мне тут сразу перехотелось ceкса с ней. Я не люблю татуированные тела, не стоит у меня на таких девушек. Я извинился перед ней и прямо сказал, что о таких вещах стоило предупредить заранее. Она распсиховалась, уехала, заблокировала меня в соцсетях. Больше я ее не видел. Ну, блин, не люблю я разрисованные тела, чё обижаться-то. Неужели так сложно было об этом рассказать, чтобы не доводить до такого.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024