Моя кошка носит вещи в зубах. Если предмет не очень большой или из ткани, то она хватает его в зубы и тащит туда, где он, по её мнению, должен быть.
Однажды она с крайне сосредоточенным видом допёрла мои джинсы до своего домика и устроила их там. И да, это забавно. Это БЫЛО забавно, пока она не пробежала с моими кружевными трусиками в зубах перед моим будущим парнем, который зашёл взять конспекты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды я была в Лувре. Экскурсия проходила по местам съёмок фильма "Код да Винчи". Словами не передать, как я кайфовала от всех этих Линий Розы, символов мужского и женского начал, скрытых знаков! А потом мы искали Священный Грааль, как Роберт Лэнгдон и Софи Невё, вступили в потасовку с другой компанией туристов, что тоже искали Грааль, и... Я проснулась. Вдохновлённая. И удивлённая своим мозгом, ибо вживую в Париже никогда не была, фильм смотрела лет 10 назад, а книга была прочитана лет 6 назад.

* * *

Я очень сильно устаю и из-за этого часто начинаю тупить.

Ночью варила суп. Когда вода закипела, чтобы не было брызг от фрикадельки, опустила её рукой на дно. Сижу с перевязанной кистью. Художница, музыкант и просто победитель по жизни.

* * *

В нашем городе открылся новый ресторан. В полу и в одной большой стене вмонтированы огромные аквариумы. Все ходят умиляться и фотографируются с "рыбками", а мне жутко от этого места... Рыбки все хищные, в самом большом аквариуме пираньи, а владелец ресторана местный криминальный авторитет.

* * *

У меня есть соседка по даче. Насколько я знаю, ей так же, как и мне, 29. И, в общем-то, видно, что уже не подросток, но выглядит обворожительно — ни намёка на какие-то морщины, фигура шикарная. Дачный сезон открывает в апреле, живёт до середины осени. Всегда улыбчивая, умиротворённая, довольная. Раз в 3-4 дня уезжает в город примерно на сутки. Не рожавшая, периодически к ней в гости приходят три разных парня, один чаще, чем двое других, может, друзья, а может, любовники. Как-то она обмолвилась, что работает по какой-то творческой специальности, хотя в нашем саду ходят слухи, что она работает стриптизершей. Но это всё неважно.

Однажды я случайно увидела, как она, между двух рядов малиновых зарослей, делала себе нагишом пилинг тела кофейной гущей. С каким неподдельным медитативным наслаждением она растирала эту гущу по своей упругой попе, тонкой талии, высокой груди. Ей-богу, была бы я мужиком, вздрочнула бы, наверное.

Я ведь тоже когда-то была счастливой обладательницей похожей фигуры. Взглянула я после увиденного на свои после трёх родов отвисшие сиськи, рыхлое послеродовое брюхо, целлюлитную жопу и сразу захотелось ей нахрен всю малину пообломать, когда она снова уедет в город.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024