Рассказал друг, который работал агентом по недвижимости. Говорит, много работ сменил, но столько [дол]банатов, сколько встречал на этой своей работе, не попадалось ему больше никогда. Апогеем была женщина, которая вызвала агента, чтобы продать свою однокомнатную квартиру. Он приезжает посмотреть, а там квартира трёшка, но в одну из комнат стоит железная дверь, а ещё туда прямо через всю квартиру по полу проведены трубы водопровода и канализации, и все об них спотыкаются. Там в комнате стоит унитаз и раковина с водой. Поэтому эту комнату женщина называла однокомнатной квартирой со всеми удобствами и хотела её продать как однокомнатную квартиру за соответствующую цену.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне было 6 лет, пошли с бабушкой за продуктами в магазин. Подошли к прилавку, там была очередь из нескольких человек. Одна из тёток говорит моей бабушке: "Какая красивая дочка! ". Я, не долго мешкая, снимаю шорты с трусами и говорю: "Я внук!".

* * *

Страшная сила — шопинг! Была в Европе, увидела магазинчик, который меня очень заинтересовал, побежала к нему и уже даже вижу, что буду мерить! Бегу — удар, и я лежу. Очнулась — возле меня муж, работники этого бутика и скорая. Оказывается, не заметила, что витрина и вход стеклянные, да такие чистые -только мое лицо отпечаталось. Итог: трещина в переносице и два фингала. Какие же были лица у работников этого магазина, когда я все-таки через час там появилась! Получила скидку!

* * *
* * *

Сильно разболелся зуб и, набравшись храбрости, пошла сдаваться. Сижу, плачу в коридоре клиники. Меня пытается успокоить медсестра. Все напрасно. Страх и боль только возрастают. Тут ко мне подсаживается интеллигентного вида бабуля лет 75. Очень ухоженная. Она мне начинает рассказывать тихим понимающим голосом, какой страх испытала

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024