Всем желающим грубого ceкса и изнасилования посвящается. Моему парню нравится жесткий ceкс, нравится, когда мне больно. Сегодня, не возбуждая, засунул насухую. После ceкса -кровь, хотя давно не девственница. Так что радуйтесь своим "нежным " парням. Я уже наелась этими удушениями, шлепками, тягой за волосы, заламыванием рук и " заткнись ". Иногда это классно, но непостоянно. Умерьте пыл ищущие этаких альфа-самцов, которые спрашивать не будут, чего хочет девушка. Не думайте, что такие будут вас перед ceксом возбуждать по часу и прислушиваться к вам. Пишу это не в целях сказать, что жесткий ceкс это плохо, а показать наивным девушкам, как это все на самом деле бывает. А то уже раздражает, когда в очередной раз вижу " хочу, чтобы изнасиловал". Уберите розовые очки с глаз, наконец.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень очень крепко спит и я периодически пользуюсь этим. Люблю ласкать и посасывать его член и яички. Любимый храпит, член встает, я вся мокрая. Не выдерживаю, сажусь сверху и храп постепенно переходит в улыбку

* * *

До сих пор не могу забыть, как бывший, во время занятий любовью, брал мое лицо в свои ладони и смотрел в глаза. В эти моменты я точно знала, что он думает только обо мне и все эти эмоции не поддаются описанию. Жаль, что это не мешало ему трахать других баб.

* * *
* * *

После первой совместной пробежки вернулись мы домой вспотевшие и усталые. Я не успела даже понять, что происходит, как он прижал меня к стене прямо в коридоре. Его член упирался в попку, а руки уже стягивали одежду. Спонтанность завела мгновенно. Дикая животная страсть и офигенный ceкс! Занимайтесь спортом)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024