Буквально пару часов со мной произошла одна история:
Потащил меня Серега (бухгалтер мой) оформлять какие-то бухгалтерские бумаги (оформлять стат-отчетность что-ли или регистрировать ее, вообщем неважно:-). Действие происходит в большом холле, в котором стоят много столов, к каждому из которых в зависимости от ИНН подходят главные бухгалтера для оформления бумаг, и за каждым из которых сидят консультанты, которые выдают необходимые бланки и помогают в их оформлении. Рядом со столом два стула, на одном мой бух. сидит, на другом женщина, которая пришла чуть раньше. Сидят, заполняют... Мне скучно стоять, от соседнего стола взял стул и тоже присел,. думая — "в ногах правды нет:-)"... И тут подходит к нам женщина, лет 35-40, сесть некуда, стоит мнется с ноги на ногу. И тут происходит такой коротенький диалог:
Серега: — Может вы сядите?
Она: — Нет, спасибо...
Серега: —... а, да, бухгалтера не любят сидеть...
.. небольшая пауза... потом все из бухгалтеров кто слышал это... разве что не валялись по-полу:-))
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Случился сегодня такой пpикол на pынке:

Мужик пpодавцу:

— Пять бутылок пива и пачку пампеpсов.

* * *

Заходит сотрудница в отдел и возбужденно сообщает:

— "Мы с Петровичем на площади трахнулись... "

После непродолжительной паузы и продолжительного смеха, на последовавший вопрос: "Ну и как...?" Она пояснила:

— "Не то, что вы думаете... , а в машине, когда в РКЦ ехали!"

* * *

Все знают кто такой вице-президент США Эл Гор. Но не все знают его маму. А его мама отмочила корку века около года назад. Причем и в переводе на Русский звучит очень даже смешно. Вобщем, день Ветеранов. Сидят под открытым небом тысячи старичков. Мама Эл Гора толкает речь: "Я должна особенно подчеркнуть, что Президент Билл Клинтон и мой сын Эл Гор это два молодых, привлекательных, перспективных, энергичных алкоголика!!!" (Дикое ржание. Ветераны батальонами падают со стульев). И отчаянный вопль мамы Эл Гора: "Трудоголика!!! Трудоголика!!!"

* * *

:) Вчера мы с подружкой решили, что надо бы в кино сходить, но и чтобы узнать что где и почем лезу на Афиша. нет/кино естественно, а там анонс фильма ЖАННА КАРЕНИНА... без комментариев.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024