После последней вечеринки мне кажется, что во мне скрыты способности убеждения людей. Это была обычная тусовка, мы веселились с близкими друзьями, шутили, выпивали, но в какой-то момент все пошло не туда, и мы перебрали. Уже по рассказам друзей я узнал, что кому-то дико захотелось ананасов. Пошли в магазин, охерели от цен и решили их стырить из закрытого частного магазина. Как и что мы делали — не помню, однако на утро, пока веселье продолжалось, к нам приехали менты. Был обыск наших квартир, допросы, но в итоге я убедил всех, что это были не мы. Все прекрасно, благополучно, однако через пару дней я еду к себе на дачу и обнаруживаю так 32 ананаса. 32, [м]ляТЬ, АНАНАСА. А когда я трезвый — и слова вымолвить не могу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Мою дочку в садике очень любил один мальчик. За то, что она отдавала ему свои котлеты...

* * *

Вот почему?! Почему коты, как только сходят на лоток, то носятся как угорелые по квартире, роняя всё вокруг, врезаясь в стены, закатывая ковры?! Я все понимаю, но не в 5 утра же, ну!

* * *

Как сказал один знакомый: "если у тебя нет девушки — значит у кого-то их две" — я поржал, а теперь сижу и думаю, в чем-то он был прав(

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024