Сижу в ЗАГСе, и наблюдаю, как жениха, давшего заднюю, уговаривают жениться, ибо "ЧЕ ЗРЯ ПРИЕХАЛИ ЧТО ЛИ?!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сейчас в парикмахерскую пришла пожилая пара. Бабушка помогла супругу снять куртку, за ручку проводила его к креслу, а он у неё и спрашивает: "Дорогая, ты не уйдёшь?" Она ему и ответила: "Куда же я уйду." И опять взяла его за руку. Всем бы такой любви, как у них!)

* * *

После того как закончился шампунь, наливать в бутылочку немного воды, встряхивать и использовать его еще. Я думаю, что только в НАШЕЙ стране такое бывает...

* * *
* * *

Блин, была недавно ситуация, о которой вроде и стыдно, а вроде и нет говорить. Короче, был я на похоронах своей бабушки. Приехали мы семьёй и друзьями на кладбище, стоит открытый гроб, священник отпевает бабушку, машет кадилом. В какой-то момент он останавливает песнопения и громко, мощно так чихает. Чихает он так, что парик с его головы слетает и падает в открытый гроб прямо на лицо бабушки! Минута полнейшей тишины, все боятся засмеяться на похоронах, а священник не знает, можно ли забирать из гроба парик или оставить. Тишину нарушил дедушка: "Святой отец, Бог дал, Бог взял!". Веселее похорон я ещё не наблюдал.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024