В 13 лет играл с двоюродный сестрой в карты на желание. Я проиграл и она решила нарядить меня девочкой. Одела в свою одежду, надев на меня свою куртку и шапочку, немного подкрасила губы.
Когда я себя увидел в зеркало, немного испугался — это был не я, а какая-то девчонка! По её желанию я ещё должен был сходить за жратвой в магазин. В магазине мне подмигнул парень на кассе. Когда шёл домой, то ко мне пристали какие-то мальчишки с целью познакомиться.
Ближе к дому я уже бежал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как-то возвращалась домой. Чтобы попасть к моему дому, нужно пройти две арки. Был где-то час ночи, фонари во дворе не горят. Звоню маме, прошу поговорить, пока не зайду в подъезд. И вот первая арка, слышу шаги, оборачиваюсь — нет никого, стало страшно, маму прошу спуститься, и сама ускоряюсь. Слышу — шаги сзади ускоряются тоже... Я уже бегу, начинается истерика, так как никого не вижу, а шаги есть. Вторая арка, мама кричит в трубку, что уже на первом этаже, я несусь к двери... Итог — это серёжки бились о телефон.

* * *

Приснился сон: я умираю, и после смерти высвечивается: "Жизнь окончена. Начать новую? Да/Нет". А далее предоставляется выбор внешности и талантов. Если при жизни многого добился, то и выбрать можно больше. То есть, прожив алкашом без дома и семьи или лишив жизни кого-то, то и выбирать не из чего.

* * *

Когда мне кто-то начинает говорить про порчу, всегда провожу аналогию с голливудскими звёздами. Вы представьте, сколько ополоумевших баб пытались приворожить Брэда Питта или Тома Харди. И сколько завистливых неадеквашек хотели бы навести порчу на какую-нибудь Джоли или хотя бы Пугачеву. Да с таким потоком негативной энергии ни один человек бы не справился. Поэтому искренне не понимаю, как можно верить во всю эту мистическую хрень.

* * *

В советские времена диаметр папиросы "Беломорканал" и диаметр пуль совпадали, чтобы в случае войны можно было быстро переналадить производство. А когда муж систематизировал свою коллекцию охолощенных автоматных патронов, то оказалось, что для них идеально подходят пластиковые поддоны из-под ампул с лекарствами. Патрон четко ложится по длине и ширине, а держатель, который не дает ампуле выпадать из поддона, находится четко на месте вставки пули в гильзу. Совпадение ли...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024