Когда мне было 13 лет, я поехала в лагерь, там был вожатый, классный, умный, веселый, творческий человек, я влюбилась. Влюбилась во взрослого мужика, но вела себя хорошо, сдержано, никак не показывая это, но он как-то все равно это понял, стал больше времени мне уделять, звал к себе в комнату, рассказывал истории, учил всему интересному и просто говорил мне какой я хороший человек, умный не по годам, он был со мной на равных, он меня ни разу не обидел.

Потом смена закончилась, он попросил у меня номер телефона, я дала, он звонил мне каждый день, через день, узнавал как у меня дела, водил гулять, и это все было похоже на отношения брата и сестры, я взрослела, привыкала к нашему такому общению, дружескому, легкому без задних мыслей. Поняла, что уже давным давно не испытываю к нему чувства влюбленности, мне уже 20 лет и вот именно сегодня, за пять минут до того, как я это написала, я поняла, какой он мудрый человек! Он не стал разбивать мне сердце, потому что знал, что это моя первая любовь, влюбленность, он терпеливо ждал когда я вырасту и у меня все это пройдёт. Боже, как я ему благодарна, он настоящий мужчина, сейчас он женат, мы с его женой дружим, она знает эту историю и гордится им, я не понимала почему, но сегодня поняла все. Никогда не перестану с ними дружить, он мой герой. Скоро у нас с моим молодым человеком будет малыш, надеюсь они согласятся быть крестными родителями.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой муж — мечта многих женщин: вежливый, помогает по хозяйству, вся зарплата в дом, не курит, не пьёт, нет скандалов. Его работа связана с частыми командировками, после них он приезжает в приподнятом настроении, часто с подарками. После командировки все свои вещи всегда перестирывает сам, часто меняет обувь с 41 по 45 — напихивает вату. Как-то в его рюкзаке я видела грязную бечевку и перочинный нож в коричневых пятнах. Мне, возможно, надо меньше смотреть телевизор, но я начинаю его бояться, лучше бы любовница.

* * *

Всегда смеялась над подругой, потому что она выходила замуж за одного и того же человека 3 раза. Через неделю у меня свадьба. Выхожу замуж за... Бывшего мужа, [м]лять))

* * *

Мама до сих пор помнит, как 5-летней девочкой с 7-летним братом ходили к лагерю с пленными немцами. Она через проволоку швыряла в них камешки, грозила кулачком, приговаривая "у-у, фасысты!" А немцы, голодные пленные немцы, только улыбались. А однажды перекинули в ответ маленький кулек с галетами и кусочком шоколадки. Потому как они с братом выглядели еще голодней. Немцы строили капитальные дома для рабочих нашего завода. В одном из таких домов живет сейчас мой брат. Работали добросовестно, жаловались лишь на качество стройматериала. В шлакоблоки тогда добавляли жигу (золу из печей) и теперь, спустя годы, она превращается в уголь, разрывая шлакоблоки изнутри. А немцы еще тогда знали, что из такого камня строить нельзя.

* * *

У многих кошки как кошки, а моя с детства пришибленная. На лапы никогда не падает, хвост всегда подставляет под ноги или ложится на весь проход и дожидается, пока на неё наступят. Это растрёпанное белое чудище носит по паспорту имя Мадонна. И мне нравится смотреть, когда Мадонна с гордо поднятой головой грациозно вышагивает по полочке, оступается и падает плашмя на стол. И ладно бы, если бы оставалась лежать. Это чудище отряхивается и продолжает гордо идти дальше. Пока не свалится ещё и со стола.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024