Мой муж гинеколог. Во время ceкса, он иногда надевает медицинские перчатки и устраивает мне типа осмотр)) И меня это еще больше возбуждает))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня парень из Южной Америки. Он не говорит по-русски, я не говорю по-испански, на английском мы оба не очень. Так что чаще всего молчим, когда вместе. Из-за этого молчания и его большого чёрного тела мне кажется, что я зоофил и трахаюсь с конём. Стыдно. .. и очень возбуждает, от чего ещё больше стыжусь и ещё больше возбуждаюсь))

* * *

Я снялась в п@рно. Мне было 18, я бунтовала против всего мира, мне хотелось попробовать всё. Тату на пояснице, пирсинг в языке, сомнительные друзья... Одна такая подружка рассказала о том, как можно подзаработать. Почему бы и нет, подумала я. Ведь на концерт любимых "Короля и Шута" нужно было деньги искать. В общем, сейчас в сети гуляет видео, где престарелый дяденька трахает меня в жопу. Сейчас для всех я примерная жена и мать. Моя жизнь рухнет, если кто-нибудь это увидит.

* * *

Когда мне становится скучно, беру айпад, захожу к красивым девушкам на страницу и листаю их фото. Членом.

* * *

У нас с парнем есть забава. Когда он мне делает куни, мы играем в города, как только я сбиваюсь, он останавливается, и я начинаю делать ему мин@т по тем же правилам)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024