Познакомил девушку со своей бывшей, чтобы доказать, что ревновать абсолютно не к чему (она мне как брат, поняли, что мы дерьмовая пара, зато отличные друзья). Был уверен, что они не понравятся друг другу. Эти двое так поладили, что мне начинает казаться: они скоро выселят меня и будут жить вместе. Ещё и общего кота заведут.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой директор — любитель экзотических рыб. В его кабинете, конечно же, большой аквариум, в котором живут пираньи и огромная, баснословно дорогая, хищная и питающаяся только отварными креветками рыба аравана. Кормит рыбу лично директор и бухгалтерия, но аравана очень капризная и бывает, что не ест вовсе, и из-за этого её могут подолгу не кормить (ну или просто забывают про неё). И вот однажды, когда рыбу долго не кормили, директор написал интересную записку и положил её на стол главному бухгалтеру. Содержание записки было такое: "Совести у вас нет. Аравана".

* * *

Я наконец-то получила диплом! В нем так и написано: "Присвоена квалификация ВРАЧ". С самого детства я об этом мечтала! И моя мечта сбылась!

* * *

Муж работал в одной крупной компании на достаточно высокой должности. Пришло новое начальство, решили сделать перестановку: кого-то убрать и поставить своих, кого-то понизить в должности, кому-то повезло, и их должны были оставить. Мой муж вместе с коллегой (которого мой муж взял к себе по согласованию с начальством) были в числе лиц, которых должны были сократить (одного из них), другого же оставить.

Как же надрывался так называемый "друг" моего супруга, когда выбирали между ними двумя. Столько говна полилось. На мой вопрос, почему же ты молчишь, мой благоверный сказал, что опускаться до такого уровня не может. Я его понимаю и поддерживаю.

К сожалению, новое начальство разбираться не стало, мой потерял работу. Но "другу" показалось мало. Он внес супруга в "черный список", рассылал инфу, чтобы его не брали на ту же должность в другие фирмы. Мы об этом узнали случайно...

Как итог: не может устроиться никуда, отказ за отказом. Хотя человек без вредных привычек, с большим опытом и очень ответственный. Вот зачем, спрашивается, такое делать.

* * *

Бесит нелогичность рекламы лекарств. Везде пишут, что самолечение может навредить здоровью, при этом концепция рекламы повально основана на том, что "лечусь тем, что посоветовала тётя Зина, свекровь сестры её мужа пила, и ей помогло". Зато зубную пасту рекламирует стоматолог.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024