На учебе завал, усталость + хронический недосып. Студенты поймут. И мой парень мог бы отнестить с пониманием, но не стал. Второй день ходит обиженный на то, что я уснула на мгновение во время мин@та... Видите ли, теперь он комплексует, поломала в нём мужское и теперь не хочет ceкса и даже прикоснуться к себе не даёт.. Ну, в какой-то степени я его понимаю. Уснуть с членом во рту — это провал. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Жена начинает ревновать меня к своей вагине, мол, я уделяю ей больше внимания)) Бесит её, что при любой возможности мои руки лезут к ней между ног. Даже заметила, что куни ей делаю чаще, чем целуюсь с ней)) Пытается даже устроить какие-то бойкоты мне, но сама сдаётся) В целом она права. Моя бы воля, я бы ел из её вагины)) 

* * *

Лежу в больнице, тут такие медсестры миленькие, все так обходительно вежливо общаются. Маленькие-маленькие, такие все нежные их себя... Уже какую ночь засыпаю с мыслью, как этих миленьких медсестренок хорошенько жарят... Не знаю куда от этого деваться, ведь никогда даже девушками не интересовалась.

* * *

Моя интеллигентнейшая и скромная девочка, оказывается любит дрочить на жесткое порево с тройным проникновением. Ну ладно. А вот реально удивился я, это когда она мне предложила составить ей компанию)) Оказывается, это я скромник, было ужасно стыдно и долго не мог настроиться, но с её помощью неплохо провёл время) Хм, а какие ещё имеются секретики у моего скромного ангелочка. .. Всё-таки, такие девочки самые непредсказуемые и интересные!))  

* * *

Раньше у нас с молодым человеком был частый и потрясающий ceкс. Позволяла ему все, о чем он просил, что-то даже сама предлагала, экспериментировала — все для него, как говорится. Но в последнее время он как-то резко перестал проявлять инициативу. То, мол, устал, то голова болит (да-да, я сейчас серьезно!), то настроение не то. Недавно все же уломала его невероятными усилиями на половой акт, так в процессе он назвал меня Лизой. Смутился ужасно, объяснил, что так его бывшую звали, хотя до этого он мне о ней ничего не рассказывал. Ну, думаю, похоже я олицетворяю символ моего любимого пошлого паблика! Обозлилась и решила проверить свои догадки. Отпросилась с работы гораздо раньше обычного в его выходной день с целью поймать развратника на горячем... В итоге представьте мое состояние, когда я открываю дверь, а мой идиот сидит, смотрит клип Монеточки и неистово дрочит, не забывая при этом подпевать! Вот лучше бы он девку какую нашел, ну серьезно! Хотя бы не так обидно было бы, что та, кто украла мой ceкс — малолетняя безголосая засранка с дебильным названием. Парню сказала, что расстаемся, тот своей вины не видит, говорит, что мне не изменял и все тут. Вот скажите, дорогие мои пошличане, кто тут прав?

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024