Выхожу из супермаркета, скупилась больше, чем было нужно. В кармане остались деньги только на проезд домой. Перед выходом сидела компания подростков, недалеко от них человек, просящий денег. Недолго думая, я отдаю ему последнюю мелочь и решаюсь пойти домой пешком. Немного отойдя от супермаркета, становлюсь передохнуть и покурить. Наблюдаю картину, как бомж заходит в магазин и на эти деньги выходит оттуда уже с бутылкой пива. У меня ступор, обида, думала, действительно нуждается в помощи. Парень из компании подростков подбегает к нему, выхватывает бутылку и разбивает её о землю со словами: "Тебе на хлеб дали, а не на очередную дозу похмелиться".
Тащила сумки, шла и плакала.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пришла на собеседование менеджером по продажам, опыт у меня — семь лет плюс своя клиентская база. Всё проходило уныло и обычно, а в конце директор предложил мне бесплатно пару недель поработать у них на испытательном сроке. Я, охренев от такой наглости, предложила ему на пару недель сходить в жопу, ибо он охренел.

Через три дня звонок от него — пригласил на должность своего зама. Говорит, что искал отбитого сотрудника, не боящегося перечить ему.

В итоге пятый год у него работаю.

* * *

Быть мужем актрисы очень сложно. Это круглосуточное присутствие рядом, даже если вы далеко друг от друга. Это плач среди ночи, когда к ней приставал партнёр по кадру после съёмок. Это ужин, уходящий глубоко за полночь, потому что она весь день не ела. Можно подумать, что это не любовь вовсе, мы же вместе только ночью бываем, исключая отпуска. Но это самая большая, безревностная, нежная, и честная любовь.

* * *

В юности (нулевые) мама нередко могла зайти в мою комнату без стука. Особенно когда я был с девушкой. Замок или щеколда под запретом. Упреки, что я могу и ceксом в этот момент заниматься, не принимались. Мама извинялась, а потом все повторялось. Высший троллинг — мама стучала и тут же открывала дверь. Был заключен договор: когда в кассетном мафоне начинала играть Enigma, проверки — табу. В любое другое время — пожалуйста. С тех пор в голове есть пунктик, что Enigma — лучшая музыка для ceкса)

* * *

В последнее время часто слышу шутки над людьми, которые снимают салют на видео. Мол, зачем, если все равно потом не будешь пересматривать и показывать кому-то. Но это не про моего мужа! Когда ему грустно, он закутывается в плед и пересматривает все салюты лет за пять, которые наснимал. Это может длиться часа два. На предложения купить и запустить пару десятков залпов самим отказывается. Говорит — пустая трата денег.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024