Младшая сестра разлюбила музыкалку и пианино в придачу. Кто с ней только ни разговаривал — все без толку. Надоело, и все тут. Родители в ярости, бабушка в слезы. Тут в игру вступила я. Отвела ее к себе в комнату и показала видео пианистов с каверами опенингов из ее любимых аниме. "Если доучишься — будешь, как они". На следующее занятие бежала сама с блестящими глазами и улыбкой до ушей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я очень люблю чай. Просто обожаю его, но вкусным он мне кажется только в гостях. Дома какой бы я чай не заваривала, все равно гадость какая-то. Пробовала дорогие, те, которые покупают друзья, из пакетиков, заваривала по всем правилам, и получается в итоге ослиная моча. Не понимаю, что за чайная магия.

* * *

Мне впервые дали классное руководство, но родители требуют забрать у меня класс. Дело в том, что в свои 27 я — мама пятиклашки. Дочка учится в параллельном классе, говорит на трёх языках, играет на двух музыкальных инструментах, в четверти имеет максимум две четверки, из них одна по физкультуре, а то и закрывает с отличием. Пошла в школу в 6,5 лет, много болела, училась дома, и за год прошла программу двух классов. Но для родителей я все равно шалава, родившая в 16 (в 18 и от законного мужа), которая научит их детей "плохому".

* * *

Я не смотрела "Звездные войны" и не читала "Гарри Поттера". Я уже много лет пытаюсь посмотреть "Титаник". Но как только я начинаю смотреть что-то одно, всплывает что-то интересное, и я начинаю смотреть это. Мне просто не хватает терпения. Так и живу, не посмотрев ни одного хорошего сериала...

* * *

Мечтаю, чтобы по всей стране открывали клубы для девушек, у которых существенные отклонения от общепринятых стандартов. Например, клуб для очень высоких девушек, для очень низких, для анорексично худых, для полных... Девушки могли бы общаться с такими же, как они, учиться принимать своё тело, любить себя такими, какие они есть и не обращать внимания на стандарты.

Сколько представительниц прекрасного пола избавилось бы от комплексов)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024