После расставания с девушкой очень долго не мог ее забыть, постоянно говорил о ней и думал. Заключили с друзьями уговор, что каждый раз, когда я произношу ее имя вслух, они дают мне нормальную такую пощечину. Во время празднования дня студента, я имел неосторожность забыть об уговоре, и один из моих друзей дал мне такого леща, что я упал со стула, ударился головой и вырубился. Очнулся в больнице уже на следующий день. Все нормально. Прошлое оставил в прошлом, живу настоящим, с психами не дружу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Почему во всех голливудских фильмах, когда человек падает с высоты и держится на одних руках, его может вытянуть за локоть даже женщина? На высоте.. на краю.. небоскреба.. женщина...

* * *

Сошла с поезда на вокзал, ночь, я сонная, не спавшая. До метро еще полтора часа, решила переждать в кафешке. Села, жду свой кофе. Рядом со мной умостилась симпатичная девушка. Я зевнула — она зевнула. Я улыбнулась — она улыбнулась. Протянула руку, чтобы представиться и вдруг поняла, что чуть не поздоровалась с зеркалом.

* * *

У меня пропал любимый кот. Долго переживала и не могла найти себе место. И вот, как-то я спускаясь по лестнице, обратилась к соседскому коту с просьбой, мол: "Ты найдёшь моего Кузю, а я тебя в порядок приведу и покормлю, только найди и приведи домой моего котика." Заказ принят. Спустя несколько дней, возвращаясь домой, моя старшая сестра и отец нашли кота. Папа: "Бросай сумки! Здесь Кузя! Нашего кота тр*хает соседский кот!". Зато привёл)

* * *

Однажды от изнасилования меня спас утягивающий корсет с шортами. Пока маньяк пытался разорвать на мне эту хрень, я успела достать из сумки газовый баллончик, прыснула ублюдку в глаза и с криками убежала. Короче, бабы, красота реально спасет!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024