Родители живут далеко, очень по ним скучаю. С мамой созваниваемся каждый день. В очередной звонок она расплакалась, говорит, что очень скучает и хочет обнять. А сама никогда при встрече не обнимает меня. А причина этому то, что, оказывается, она стесняется, думает, что от неё плохо пахнет старостью и боится, что мне будет неприятно! А я обижалась, что мама меня на обнимает, и, когда я пытаюсь, она шарахается. Хорошо хоть сейчас выяснили. Будем обниматься чаще. А от неё пахнет МАМОЙ!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я продавец в ceкс-шопе. Иногда покупатели-мужики докапываются до моих предпочтений в плане интимных игрушек. Мол, если я что-то люблю, то и другим женщинам это тоже обязательно понравится. А вы и колбасу домой покупаете только такую, какую продавщица любит?

* * *

Всегда считала себя неидеальной. Всегда что-то не нравилось в своей внешности. Я гробила деньги на свою красоту пачками, но всегда был результат либо недолгий, либо никакой. Однажды встретился мужчина моей мечты, который сказал мне: "Знаешь что? Никто не идеален. Но ты самая прекрасная девушка, которую я когда-либо встречал!" — и сделал предложение. Так счастлива я не была никогда! Согласилась. С его помощью я полюбила себя такой, какая я есть.

* * *

Недавно проснулась с ощущением присутствия в комнате постороннего человека. Рядом мирно спал муж, попробовала встать и поняла, что не могу ни пошевелиться, ни заговорить, а кто-то продолжает рыскать по комнате, приближаясь медленно ко мне. В панике пыталась хотя бы начать шевелить пальцами. Из ступора меня вывели слова мужа: "Что случилось?". Оказывается, я лежала с открытыми глазами, смотря в потолок, и слабо проводила пальцами по его ноге. Это был сонный паралич, и это очень страшно.

* * *

Сижу в квартире, жду девушку. Дал ей ключи от своей квартиры. Сделал пару сюрпризов, убрался, всё привел в идеальную красоту. Понимаю, что она вот-вот должна прийти. Выхожу из квартиры и иду встречать её у подъезда. Живу на 9 этаже. Лифт сломан. Спускаюсь и слышу, как кто-то очень сильно пёрнул. От эха аж уши заложило. Стою в шоке. Захотелось посмотреть, кто это такой мощный. Спускаюсь тихо, и навстречу попадается она. И больше никого не было.

Весь вечер девушка была красная, как помидор.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024