Из аськи
ХХХ: Директор взялся за дисциплину! Причем он сам раньше приезжал к 10-15, а уезжал в 17-00. Теперь сказал что рабочий день строго с девяти и до шести. Не человек, а кремень! Раз сказал - то сделает! Сейчас он бухает прямо в офисе )))))
13 Jun 2012

Пьяные истории ещё..

Аня


* * *

Мухоморчик на выпускной

Не, такими идиотами надо родиться. Даже наша неблагополучная экология неспособна так деформировать личность.

…Стою, наблюдаю. Трое выпускников после выпускного, явно не компот пивши, забрели на детскую площадку. Ну, покурить там, поссать, поплевать. Короче уйму добрых и полезных дел сделать.

* * *

ТЯЖЕЛА И НЕКАЗИСТА ЖИЗНЬ ПРОСТОГО ЖУРНАЛИСТА

История эта, правдивая и абсолютно реальная, случилась уж больше шести лет назад с журналистами одной уважаемой и известной спортивной газеты при возвращении с Олимпийских игр в Турине. Рассказал ее мне коллега, непосредственный участник упомянутых событий. Об одном жалею – что не включил

* * *

Дед мой работал конструктором на заводе. Как и везде на заводе туалет был приспособлен под курилку. Дверь в туалет имела пружину дабы закрываться самостоятельно. Все курящие любили прислониться к двери и куря раскачиваться туда-обратно.

Конструкторы — люди смекалистые ситуацией воспользовались. На дверь была поставлена чашка с водой. И как только кто-то прислонялся к двери ее содержимое оказовалось на голове счастливчика. Привычкам никто не изменил. Только каждый проверял наличие чашки. Казалось бы все — finita la comedia. Но вы недооцениваете конструкторов. Через некоторое время было сконструировано рычажно-пружинное приспособление. Благодоря ему чашка была за дверью и оставалась невидимой. Оередной везунчик прислонялся к двери, механизм срабатывал, чашка опрокидывалась через дверь и неминуемо обливал жертву.

Вот что дает случай, русская смекалка и конструкторское мышление.

* * *

Рекламой солярия навеяно...

История произошла ещё во времена Горбачёвского сухого закона, когда водку выдавали по талонам и народ пил всё что не попадя.

Четверо столяров, страдавших с похмелья, решились на опасный эксперимент. Так как ни водки ни самогона было не купить, то они взялись за дегустацию спиртовой морилки, цвета эбеновое дерево.

Результат не заставил себя ждать. Один прислонившись к берёзовому верстаку дал дуба, а оставшиеся в живых приобрели вид обещанный производителем морилки, то есть исключительно чёрный цвет, чем не мало позабавили коллег по работе и докторов.

Медицина высказалась в стиле Соломона, и это пройдёт(С), а столярный цех был переименован в ломбумбарий.

Но наибольшую выгоду поимела городская баня, когда кто-то из столяров шёл помыться, там был просто полный аншлаг.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024