Теща рассказала, как испытала стыд первородный.
Пришла к гинекологу. Медсестра уложила ее на кресло, подготовила к осмотру и позвала дохтура. Когда он зашел, оказался одноклассником, сидевшим в школе с ней за одной партой почти 10 лет. С кресла тещу снесло в мгновение ока...
31 May 2005

Розыгрыши и обломы ещё..

Без имени


* * *

Брат рассказал.

Работал он тогда в ВнОХР. Устроился к ним, значит, паренек — с виду полное чмо и лох. Ну а мужики там с юмором работают, и говорят ему:

— Ну, готовся. Мы менты, а все менты — пи[тухи]. Вечером тебя посвящать будем.

— А это как?

— Как как? В жопу драть тебя будем.

Ну, значит, отработали день. Вечером, после ужина, собираются разъежаться по-домам на служебных "шестерках". Думали хрен выйдет. Нет, вышел, сел в машину, поехали. Мужики просебя хихикают. И тут этот тип говорит:

— А вы мне, хоть конфеток купите?

Занавес...

* * *

В субботу ходил в бассейн. Сидят 2 мужика. Один из них страстно рассказывает как он великолепно плавает разными стилями и какие дает рекорды. А другой так грустно:

— А я так и не научился плавать. Понимаешь, говна во мне нету, сразу тонуть начинаю.

Сквозь хохот окружающих, слшится вопрос первого:

— А ты на что это намекаешь?

* * *

Работал я по молодости приемщиком теле-радиоаппаратуры в телеателье.

Как то приходит один дедок, приносит старый престарый приемник, который работает от радиорозетки, по сути динамик с регулятором громкости, напряж. 0,5 V.

Вот, говорит, шумит, когда громкость кручу.

Ну, понятное дело, сделаем, послезавтра

* * *

История подлинная. Произошла с моим отцом — им и поведана отроку.

Ехал он как-то в приподнятом настроении (выпив, короче) с дачи. Точнее еще не ехал, а пришел на ж/д станцию Бояры. Вспомнил, что надо-бы купить проездной на месяц. А тогда (в 80-х) в проездной при продаже вписывали Ф. И. О. владельца — типа, чтобы не передавал никому. Ну кассир у него и спрашивает это самое Ф. И. О. , а он ей (настроение-то приподнятое) и выдает — "Бэрия!". Она естественно растерялась и на автомате дальше — "А имя, отчество?". — "Как, вы нэ знаэтэ? Лаврэнтий Павлович!" Все ожидавшие электричку и отец повеселились на славу, но самое прикольное то, что он еще месяц ездил по этому проездному и ни один кондуктор не потребовал документа подтверждающего личность. Во как. Живите весело!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024