Шла вечером домой с тремя тяжелыми сумками. Сзади шла уже не молодая пара. Лет так 60-70. Мужчина, к моему великому удивлению, подошёл, спросил как дела, где живу, подозвал к себе жену, взял мои сумки и, с весёлыми рассказами о своей жизни, донёс мои пакеты прямо до моей квартиры. Оказались новые соседи снизу.
Через неделю ситуация повторилась, только это уже был их сын. Успешный, красивый и добрый парень, старше на 4 года. Завтра годовщина — 5 лет счастливой семейной жизни.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На прошлой неделе собаки погрызли пухлого дворового котика. Я опоздал на пару секунд. Всё произошло быстро, тихо и как-то подло (взрослая овчарка с дворнягой против кота). Просто подкрались, напали и помотали. Он умирал у меня на глазах, задние лапы отказали, нос в крови. С того момента я ненавижу больших собак и их тупых хозяев, которые не следят за ними, не воспитывают, не несут за них ответственности. Овчарка была домашняя, с ошейником, ухоженная, но без хозяина. А котика уже не было...

* * *

Было мне пять лет, жили мы в своем доме. Мать меня частенько била. Хотела как-то заслужить её похвалу и постирала белье, а именно – принесла с колонки воды, погрела воду и т. д. Не знала, что вещи стирают по цветам и замочила её красную юбку и папиной белой футболкой. Естественно, всё полиняло, но я даже не заметила. Развешала на батарею, сижу, жду похвалы. Пришла мама и как врежет мне с криками. Плачу, бегу от неё, выбежала во двор и залезла в будку к нашей собаке. Мать стала меня доставать оттуда и тут глаза Герды (нашей собаки) стали краснеть. Она безобидная псинка, а тут рычит, скалится, в общем, мать испугалась и отошла. Герда закрыла меня собой и рычала, пока мать не ушла. Потом вылизала мне лоб и легла у выхода, чтобы никто меня не достал из будки, я там и уснула. Только папа вечером забрал мокрую и довольную. Довольную, потому что я нашла себе убежище.

* * *

В нашей семье есть традиция — на Новый Год лепить пельмени и в один из них класть монетку. Кому эта монетка в ночь Нового Года попадёт, тому будет счастье.

В 2010 году монетка попалась мне. Я забеременела. С другими членами семьи монетка срабатывала в сторону материальную. В прошлом году долгожданная монетка попалась супругу. Думаю: "Наконец-то деньги будут! " Не угадала — забеременела. Теперь боюсь на Новый Год есть наши пельмеши.

* * *

Работаю в администрации, специалист по работе с молодежью, по образованию экономист. ЗП не большая, но компенсируется интересной работой и осознанием того, что делаешь полезное дело. Пару месяцев назад позвали заместителем руководителя в банк, зп больше в 3 раза, и по специальности работа. Всей администрацией уговаривали не уходить, остался. В банке должность заняли, естественно. Угадайте, кто первый в списках на сокращение на 2017 год? Взамен предложили ставку в отделе образования и зп 11 т. р.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024