Еду в маршрутке домой, слушаю музыку в наушниках. В какой-то момент на свободное рядом со мной место присаживается девушка и тоже слушает музыку. Вдруг я замечаю, что она невольно ногами делает движение, такое же, как и я. Я снимаю наушник, поворачиваюсь к ней, она делает тоже самое и мы в один голос произносим "Криминальное чтиво?" и ржем))) Оказалось у нас играла одна и та же песня и мы не могли сдержаться, чтобы не подтанцовывать.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Достал начальник. Приезжает в магазин три раза в неделю. Продавцы как лимоны после соковыжималки. Как то после его ухода решили расслабить себя, посмеяться над ним, пошутить. Пришли к выводу что он вампир или колдун или еще кто по хуже. Решили себя обезопасить. Утром принесли святой воды, которой побрызгали порог, за косяк воткнули булавку. Ко времени его обычного появления все собрались в зале у входа. .. Кто же знал что это дьявол появится с черного входа?

* * *

На вопрос "как дела?" всегда шутливо отвечала "пока не родила". Сегодня узнала, что беременна.. тройней... Дошутилась)

* * *

Сегодня сбылась моя мечта! Я с разбегу села в машину таксиста-бомбиста и, тыкнув пальцем в черную иномарку, крикнула: "Быстрее за этой машиной, я заплачу!", как в американских фильмах. На недоверчивый взгляд водителя показала деньги и он газанул. А все потому что я забыла телефон в машине женщины, которая меня подвозила.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024