Несколько лет назад, в свой день рождения, подруга ехала из школы с отцом и старшим братом. В центре города они попали в ДТП с участием КамАЗа с пьяным водятлом и ещё одной легковушки. Брат скончался на месте, оставив вдовой молодую жену. Их двухмесячная дочь осталась без папы. Подруга и отец попали в больницу. Через сутки не стало и отца. Нужно было сообщить матери о смерти отца, и подруга позвонила. Мать перенесла два инфаркта. Ещё два дня врачи боролись за мать, но всё тщетно. Трое суток — и нет семьи.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В инете увидела топ самых запомнившихся современных реклам. И как же там не хватало одной: "Выход есть! Открой окно!" — на фоне распахнутого окна. Реклама окон. Именно эта листовка (бог знает почему) висела на первом этаже онкобольницы, когда в неё ложилась моя мать. Прямо на инфостенде перед лавками. Каждый сраный день я ждала пропуска в отделение и смотрела на это: "Выход есть! Открой окно!" Сотни людей, приезжая на свою химиотерапию, также сидели и смотрели на неё. Чья-то незабываемая шутка.

* * *

В 19 лет я работала в казино. Там не одобрялись личные отношения, за это могли и уволить, если начальство прознает. Мне очень нравился один из сотрудников, красивый мужчина, приятный в общении, весёлый. Однажды я с пьяну наврала подружке, которая тоже со мной работала, что этот красавчик со мной тайно встречается и мы уже давно спим вместе.

Подруга не поверила. Начала вызнавать с кем он встречается. Поползли слухи. И мужчина узнал о моём вранье. Но он взял и подтвердил это. Сказал, что да, встречаемся и у нас всё серьёзно. И пусть его уволят, но бросать меня он не собирается.

Никого не уволили. А он пришёл ко мне однажды вечером и остался до утра.

* * *

Всегда тщательно следила за собой, постоянно спорт, здоровое питание, косметологи, каблучки-макияж, наряды и прочие женские штучки. В последнее время что-то забила на себя: тренировки через силу, разожралась на десять кг, перестала краситься, вещей новых не покупаю. Не хочется совсем, пропал запал. Сегодня до меня дошло, что это всё только потому, что моя заклятая подружка, с которой вечно соревновались, кто круче, уже несколько месяцев как переехала в другой город и удалила свои страницы в соцсетях. И теперь, когда главная конкурентка отсутствует, меня ничего не подстёгивает и не мотивирует заниматься собой. Эх, влюбиться бы хоть, что ли, чтобы совсем в тётку не превратиться…

* * *

Забыла купить сыра, по пути зашла в маркет выбрала кусочек. Передо мной была женщина с кучей мелочевки. Женщина впереди меня оплатила покупки и медленно собирает покупки, продавец сканирует сыр я даю карту. Терминал завис продавец проводит платёж через другой. Выдает чек, а сыра нет. Женщина забрала. Прошу вернуть деньги ведь товара нет, продавец отказался, администрация тоже, охрана узнав о ситуации звонит в полицию: у них ВЫМОГАЮТ деньги. Полицейские посмотрев видео сказали вернуть деньги.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024