Какой же это кайф, наконец прийти домой и вытащить из попы aн@льные шарики)))
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Считаю эротичным, когда мне что-то шепчут на ушко. Поэтому игра в '"испорченый телефон" у меня вызывала очень неоднозначные чувства лет с тринадцати.

* * *

Я девушка и у меня есть девушка. И самый лучший ceкс был и есть с ней. Всегда она придумывает что-то новое. Сейчас период, когда она вводит в меня пальчики и начинает очень, очень медленно ими двигать. И ты чувствуешь приближающийся орг@зм, но он на такой скорости не наступает, и ты уже уходишь всеми мыслями в этот кайф, а она так и не прибавляет скорость и потом наступает он, настолько мощный и долгий. .. Это не сравнится ни с одним орг@змом, какой у меня был до встречи с ней.

* * *
* * *

У моего мужа есть норма трахать меня не менее пяти раз в неделю. Не знаю, где он её взял и почему именно 5 раз. Обычно занимаемся ceксом чаще, поэтому после ceкса в воскресенье вечером он с умным видом подсчитывает на сколько процентов перевыполнена норма на этой неделе и просит ставить ему баллы по 100 бальной системе... Сделанное куни даёт ему всегда 10% к моей оценке. Ну вот любит он у меня всё считать)))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024