Я: Ну как тебе с машиной теперь?
Антон: Машина — всего лишь средство перевозки тещи из дома куда нибудь нафиг...
4 Aug 2009

Семейные истории ещё..

Дама


* * *

... А наш папа все еще не привык, что по дому гоняет продолжение рода, носящее его фамилию, поэтому на грозный вопрос: "Петраков, ты зачем насрал в кухне?!", пугается и начинает оправдываться...

* * *

Рассказал вчера друг, который занимается продажей на рынке каких-то радиосхем. Подходит к нему друг (что важно — ремонтирует телевизоры) и так печально говорит:

— Хотел устроиться на работу, пошел по привычке в военный стол, а там говорят, что уже не военнообязанный. Прикинь, дружбан, какие мы с тобой уже старые...

А Оппонент ему в ответ:

— Может, ты и старый, а я нет. Вот ты с женой сколько раз в неделю спишь?

— Бывает и ни разу...

— А я каждую ночь!

Ответ сразил своей голой правдой:

Так тебе не хрен делать, а я по ночам ТЕЛЕВИЗОРЫ РЕМОНТИРУЮ!!!

* * *

После четырнадцати лет совместной супружеской жизни житель Польши подал на развод со своей женой, обнаружив ее работающей в публичном доме.

Мужчина, заходя в местный бордель, чтобы немного развлечься, даже не предполагал, что хозяйка заведения предложит ему в партнерши его собственную супругу. Как сообщают местные СМИ, поляк испытал настоящий шок, когда узнал среди персонала борделя свою жену. Как выяснилось, таким необычным образом женщина неплохо подрабатывала, объясняя мужу свое отсутствие работой в ночную смену в магазине, расположенном в соседнем городке. "Я был просто ошарашен. Сначала мне показалось, что все это происходит во сне", — цитируют местные газеты расстроенного супруга.

* * *

Из письма читательницы американского журнала “Космополитэн”.

“Прежде всего хочу сказать, что я счастливо замужем и очень люблю своего мужа. Но была со мной одна история, про которую я ему никогда не расскажу.

Перед свадьбой, на устроенном мне подругами девичнике, я сильно напилась и потеряла всякий контроль над собой. Уже не помню всё, что со мной произошло, но утром проснулась голой в кровати с одним из мужчин, который должен был участвовать в церемонии бракосочетания. Это был священник. ”

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024