Боюсь летать просто до одури, до судороги в мышцах. Каждый перелет — это огромная победа над своими страхами. Но я обожаю смотреть, как самолёты летают. Могу наблюдать за ними часами, а моим идеальным домом было бы место с видом на взлетную полосу. Для меня сродни чуду, как здоровая многотонная машина так легко взлетает (хотя это чудо объясняют вполне логичные законы физики). И да, я знаю, куда нужно ехать, чтобы почти потрогать летящий самолет. Но это, сцуко, девятичасовой перелет!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда впала в депрессию, то решила начать писать на одном известном сайте, чтобы отвлекаться от всяких мыслей. Это было моим способом самовыражения и выплеском эмоций, так сказать. До того момента, пока я не стала популярной. И теперь это не приносит мне больше ничего, кроме стресса. Я с чего-то вдруг стала должна соответствовать требованиям читателей, меня вечно пытаются уколоть и раскритиковать. И я чувствую, что снова ухожу в депрессию. Ненавижу людей. И творчество теперь тоже!

* * *

Чтобы наладить отношения, по окончании разговора по мобильнику, пока собеседник не положил трубку, начинаю его нахваливать, типа, "слушай, какой директор у меня классный, строгий, конечно, но блииин... " — и дифирамбы ему пою. Три года от руководства пенделя получали всем отделом, а теперь после двух таких звонков стали лучшими в компании! Пять лет уже схема работает и с начальством, и с грубыми клиентами.

* * *

В нашем офисе много пауков. И ко мне начал частенько захаживать маленький белый паучок. Назвала его Валерой. Заметила, что каждый день, когда Валера приходит ко мне, день будет удачный. Походит по столу, я поприветствую его, да и уходит восвояси. Теперь пересела на другое рабочее место. Но адреса ему не оставила...

* * *

Отдыхали с мужем в Мексике. Как-то вечером шли к себе в номер и посередине тротуара увидели морскую раковину. Я решила её себе оставить, красивая, да и память будет. Несу домой, а из раковины вылазят клешни! У меня сначала шок, а потом нестерпимое желание сделать доброе дело. Пожалели мы краба, пошли на пляж и кинули в море. И только потом я решила загуглить, что же это за краба такого мы спасли. Сука... мы "спасли" сухопутного краба. Стыдно и жалко его до сих пор...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024