Не понимаю, почему мой парень не фанат кун@лингуса.. Лично мне моя смазка на вкус очень нравится. Была бы возможность отлизать себе, то с удовольствием бы это устроила. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Предложил мне мой м. ч. сесть... Ну как сказать... Ему на лицо img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9988.png" alt="🙈". Я очень стеснялась и поначалу чувствовала себя не комфортно. Ребята... Ох, какой орг@зм, так еще и за пару минут. В основном от куни я не кончаю, а если и да, то очень-очень долго дохожу. Мой мужчина обладатель красивой, густой щетины! "Ох как я проехалась по усам"...  

* * *

Долго была замужем, а потом остыла к мужу, развелись, и я пустилась во все тяжкие. Ребята попадались хорошие, все с серьезными намерениями, не на один раз вроде. И что я должна сказать. Как же сложно найти идеального в постели мужчину! Вот у каждого что-то не то оказалось! Первый — красивый, самоуверенный, богатый, но с лишним весом. В итоге уставал быстро, да и эстетизму не хватало. Второй — молодой, выносливый. Но вообще без эмоций, ни одного вздоха от него не услышала во время ceкса. Третий — с шикарной фигурой, обаятельный, страстный. Но в штанах у него ванька-встанька. Чуть что — сразу падает. Четвертый — вообще ноль инициативы. Только лежал на спине, и принимал от меня ceксуальные действия. Пятый — с огромным членом, молоденький, неутомимый. Но какой-то неуклюжий. Не чувствовал совсем мое тело, вроде старался, а всё не то делал. А ведь столько амбиций и самоуверенности, пока в постели не оказывались с каждым из них. Парни, не обольщайтесь, что достаточно иметь член, и знать где он у вас находится. Среди вас реально мало мастеров своего дела. Я проверяла.

* * *

У всех бывают дни, которые никак иначе как "день — [ман]дец" не назовешь. В такие дни, когда у меня начинается какой-то трешняк с самого утра, проблемы, нервяк, завалы на работе и прочее-прочее дерьмецо, я получаю самые-пресамые яркие орг@змы. Прихожу домой, мою руки и прямо не отходя от раковины начинаю мастурбировать. Если мой резиновый друг в ванной - то хорошо, если где-то в комнате — ничего страшного, справляюсь пальчиками. После орг@змов я по 5-10 минут сижу на полу и прихожу в себя. . Прошибает до мозга костей. Безупречный антидепрессант. 

* * *

Я скромная и никогда не рассказываю парню о своих желаниях. Не говорю о том, что мне нравится куни, какие-то конкретные позы, похотливые "игры" с ним и т. п. Просто очень стесняюсь. А когда он целует или покусывает за булочки мою попу или бёдра, я от своих желаний и фантазий (как бы он сейчас стал делать мне куни, анилингус, входить в меня языком и сочно облизывать) нахожусь в каком-то предорг@зменном состоянии. И ведь знаю, что он никогда не откажет, но всё равно не могу сказать или даже намекнуть... Стрёмно быть такой.. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024