Вызывала скорую на дом. Вышла встречать врача. Когда зашли с ней в лифт, она стояла ко мне спиной, и я ей говорю: "Спасибо за то, что так быстро приехали", — и улыбаюсь. Она повернулась ко мне, а я увидела такую ужасную усталость в глазах, что в этот же миг перестала улыбаться. Даже как-то неудобно стало.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда я была маленькая, мой отец работал в трамвайном депо. Порой рано утром трамвай подвозил нас без остановок до садика, что казалось мне маленьким волнующим чудом. Однажды мальчик в садике начал хвастаться, что его папа довез на своей машине, а я ответила, что нас с папой привез трамвай.

— Но машина-то лучше, — удивился мальчик.

— Но трамвай-то больше, — искренне удивилась в ответ я.

* * *

Работаю в отделе по работе с жалобами от клиентов. Всегда тщательно провожу расследование по каждому заявлению. Если действительно косяк компании, всегда подтверждаю возврат всех уплаченных клиентом денег. И что удивительно, даже те, кто был недоволен всем, возвращаются к нам, так как считают нас надежными, пишут благодарности, рекомендуют друзьям. В итоге прибыли получаем больше и хорошую репутацию имеем. Считаю, что бизнес должен быть с уважением к клиенту.

* * *

В детстве, когда гостили у бабушки и дедушки, вечерами они смотрели "поле чудес". Чтобы мы с братом не баловались и тоже смотрели, говорили, что там будут показывать папу. Когда мы отвлеклись, кричали: "Вон! Смотрите, он сидит в зале!" Мы пристально всматривались. И только сейчас, в 25 лет, до меня дошло, что это был развод! Как же это гениально!

* * *

Была в гостях у троюродного дедушки. Скорому ему будет 91, стоит на ногах, чувство юмора у него на высоте, правда вот дышать стало тяжело и слышит плохо. На кровати лежат наушники, подсоединенные к телевизору — купил сын, чтобы лучше было слышно. Полностью управляет наушниками, знает что да как. На завтрак, ужин и обед он кладет кетчуп, называя его "кетпуч", очень любит чипсы и стал курить. Всё это произошло за последние года два. На вопрос "как дела?" ответил, смеясь: "Идём ко дну!" Люблю его)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024