Сегодня подружка которую я не видел уже много лет пригласила меня поужинать. Поскольку делать мне было особо нечего, я согласился. Во время ужина она познакомила меня со своим сыном. Оказывается я его отец.
Моему сыну 6 лет. ЁПРСТ
11 May 2009

Детские истории ещё..

Анатолий


* * *

Гуляем с друзьями у нашего дома. Не много, человек 20 взрослых и дюжина детей. Дети оккупировали компьютеры на втором этаже. На поворотной ступеньке между этажами стоит гипсовая лягушка несоразмерной величины.

Один из детей (5 лет) спустился и гуляет вокруг дома. И вот приспичило ему подняться обратно. Подходит он к своей маме и говорит:

— Мама, пойдем наверх.

— А почему не сам?

— Мне страшно. Там большая лягушка сидит.

— Ой, а как же я пойду? Я тоже лягушек боюсь.

— Мам, ты не бойся, она же не настоящая!!!

* * *

Если кто помнит сказку про мальчика с пальчика...

Купил я диск с этой сказкой детям 2 и 4 годика... Включил... Ушел на кухню... Вдруг детский вой... Не плачь, а вой... Захожу начинаю спрашивать, что случилось... Дочь:

— Папа, когда у вас еда закончится... вы нас с Валеркой тоже в лес отведете... и мы там будем ходить пока у вас еда не появится. .. ааааа...

Пипец короче детской и взрослой психике

* * *

Рассказ друзей.

Третьеклассница Настенька пришла из школы довольная:

— Тамара Андреевна сказала, занятий в школе завтра не будет, станем цветы сажать на школьном дворе и Аллею Памяти делать. Ветеранов пригласили, будем с ними елочки и берёзки высаживать. Бабу Аню тоже пригласили. А ещё Тамара Андреевна попросила

* * *

Переехали из союза в Германию на ПМЖ с 3-х летним сыном.

По приезду получили социальную помощь, сняли квартиру, сына отдали в детсад.

На второй день на сына начали жаловаться — дерется. А тот немецкий язык не понимал, думал что немецкие дети смеются над ним — и сразу бил в бубен. Вообщем поговорили с ним, объяснили что так нельзя. Через месяц воспитатели — хвалят сына, но, говорят что его часто обижают. Стали разговаривать с ним — оказалось, он понял, что кто первый заплакал - тот не виноват, поэтому поступал как привык — бил в бубен, а потом первый начинал плакать.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024